«Обожаю вашу фигуру»: 52-летняя Светлана Бондарчук позирует в бикини

Бизнес-леди, модель и телеведущая отдыхает с мужем на Мальдивах и делится яркими фото.
«Обожаю вашу фигуру»: 52-летняя Светлана Бондарчук позирует в бикини

Светлана Бондарчук не скрывает частную жизнь и регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками друзей и близих. В августе 2000 года бизнес-леди объявила об уходе с поста главного редактора журнала HELLO!, которым руководила с 2006 года. Светлана с удовольствием проводит свободное время с внучками от 29-летнего сына Сергея- Маргаритой и Верой, У Бондарчук также есть 21-летняя «особенная» дочь Варвара, которая живёт в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана рассталась с Фёдором Бондарчуком в 2016 году. Её новым избранником стал директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко. Влюбленные сыграли свадьбу в августе 2020 года. У Сергея есть дочь Юнна, с которой Светлана быстро подружилась. Несколько дней назад супруги прилетели на Мальдивы, где остановились в отеле Amilla Maldives Resort and Residences. Во вторник Светлана выложила серию фото в бикини, запечатлевших её на пляже.

Галерея из 4 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана сопроводила публикацию стихотворением Марины Цветаевой: «Мне дело — измена, мне имя — Марина, я — бренная пена морская». Поклонники по достоинству оценили яркие кадры: «Шикарна», «Купальник – огонь», «Прекрасная», «Светлана — вы мисс Стройность», «Красавица! Сколько Света и Радости от Светы!», «Идеальная фигура», «Пример для всех», «Шикарная женщина», «Обожаю вашу фигуру» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актриса, модель и владелица PR-агентства Светлана Бондарчук (Рудская) жила в детстве в доме на Рождественском бульваре Москвы. Девочке было три года, когда ее родители развелись, однако отчим Владимир заменил ей отца. В школьные годы Светлана занималась фехтованием и стала кандидатом в мастера спорта. Подростком девушка смущалась собственной внешности — рост 177 см при весе 55 кг, и бабушка отправила внучку на кастинг, чтобы придать ей уверенности в себе. Светлана победила в конкурсе Burda Moden и стала успешной профессиональной моделью.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Фото: Persona Stars; Legion-media; @a030aa