«Обожаю вас»: Ксения Теплова вышла в свет с мужем

Звезда сериала «ИП Пирогова» счастлива в браке с Артемом Быстровым. Они воспитывают дочь.
«Обожаю вас»: Ксения Теплова вышла в свет с мужем
PersonaStars

Вчера, 12 мая, в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». Одну из главных ролей в ленте исполнил Артем Быстров. Среди его коллег по съемочной площадке – Светлана Ходченкова. Перед журналистами Быстров появился в компании жены, Ксении Тепловой. Кадром с мероприятия актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше ста тысяч человек. Новой работой мужа Ксения осталась довольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю всех причастных. Прекрасный, трогательный фильм. Рекомендую, особенно родителям» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Ксения Теплова.

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Обожаю вас», «Какая вы красивая», «С премьерой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Быстров и Ксения Теплова много лет вместе. В сети долгое время не было информации о том, узаконили звезды отношения или нет. Летом 2020-го они все же подтвердили этот факт. Союз Быстрова и Тепловой стал еще крепче после появления на свет дочери Маруси. Случилось это в 2015 году. Девочка растет красавицей в маму, не раз отмечали подписчики.

Быстров и Теплова познакомились во время учебы в Школе-студии МХАТ. В одном из своих интервью Ксения призналась: «Он мне не нравился, даже немного раздражал. Не могу объяснить, чем, просто не хотелось с ним рядом находиться. Как только видела его, убегала, думала: "Какой неприятный тип". А потом все глобально перевернулось. Но так часто бывает».

На счету Артема Быстрова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Дурак», «Т-34», «Метод». Преуспела в карьере и Ксения Теплова. Знаменитой на всю страну ее сделали сериалы «Улетный экипаж», «Ищейка», «ИП Пирогова» и фильм «Ночная смена».

Фото: PersonaStars, @kseniateplova