«Обожаю удалять»: Седокова рассказала о сделанной операции

38-летняя певица решилась на экстренную операцию и нисколько об этом не пожалела. Теперь она рекомендует подписчикам избавляться от всего лишнего
«Обожаю удалять»: Седокова рассказала о сделанной операции
Persona Stars

38-летняя Анна Седокова рассказала фанатам о перенесенной операции. Оказалось, что у экс-солистки «ВИА Гры» совсем недавно было воспаление века. «Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше, но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик», — так певица описала историю своей болезни. При этом, по словам Анны, окружающие советовали ей подождать — якобы все должно пройти само. Но...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ненавижу терпеть. Считаю это худшим из слов, применимых к жизни», — призналась исполнительница.

Спустя две недели мучений Седокова решилась на операцию, о чем совершенно не пожалела, несмотря на жуткие ощущения («Представляете, как в веко вонзают иглу?»). Этот случай для нее стал лишним поводом осознать: ждать, что все пройдет само, не стоит. И речь не только о болезнях, но и о неудачных отношениях.

Таким образом, Анна посоветовала не терпеть парней, которые изменяют; не слушать фразы «Давай подождем» и «Стерпится – слюбится» и т.д. Она призналась, что «обожает» удалять: как «мерзкие шарики» с лица, так и недостойных людей из своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой рассказ певица сопроводила ярким фото: в бежевом жакете поверх обнаженной груди и высоких белых трусиках. Поклонники наградили ее комплиментами, а еще – похвалили за мудрость и пожелали здоровья.

«Все верно, без сомнений», «Молодец, что не стала терпеть», «Анна, вы божественно красивы!» — восторгаются подписчики.

Ранее Седокова показала своих сына и дочь. Они рождены в разных браках певицы, совсем не похожи друг на друга и, как шутят подписчики, найдены «в разных капустах».