«Обожаю твое чувство юмора»: Ксения Бородина обратилась к матери в день ее 60-ле

Инну Булатовна выглядит гораздо моложе своего возраста. Ее даже перепутали со старшей сестрой бессменной ведущей «Дома-2».
«Обожаю твое чувство юмора»: Ксения Бородина обратилась к матери в день ее 60-ле

37-летняя Ксения Бородина родилась в Москве. Будущей звезда отечественного телевидения был всего год, когда развелись родители. Ее воспитанием занималась бабушка, так как мама Инна Булатовна вскоре после неудачного первого брака вышла замуж за итальянца и уехала жить к нему на остров Капри. Увидеть родительницу Ксения смогла лишь спустя девять лет. Все это время Инна Булатовну просто не выпускали из страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина все обиды на маму оставила в прошлом. Сейчас она делает все возможное, чтобы женщина была счастлива: окружает ее заботой и вниманием, преподносит дорогие подарки, возит на отдых за границу. Накануне Инна Булатовна отметила 60-летний юбилей. В честь этого события Ксения в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление и показала четыре поколения женщин на одном фото.

«Мамулику 60. Помню, когда я была маленькая, мама мне говорила, в общественных местах не мамкай. Называй меня Инна. А в школе всегда думали, что меня забирает старшая сестра. Мамуля, какие там 60, какие наши годы. Ты у меня огонь, обожаю твое чувство юмора, передалось и мне по наследству, спасибо тебе за любовь к внучкам невероятную и я все сделаю, чтобы скрасить твою юность и сделать тебя самой счастливой. Люблю», — обратилась к матери в соцсети Ксения Бородина.

Отметим, что после развода родителей Ксения не поддерживала связь с отцом. Тот не принимал участия в воспитании дочери и даже не стремился ее увидеть. Из-за обид на мужчину телеведущая взяла фамилию матери. Поклонники часто интересовались у Ксении, где ее отец. Она первое время оставлял вопрос без внимания. Однако позже призналась, что отец умер в Грузии. Ему было 78 лет.

Напомним, что Ксения Бородина счастлива в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Пара воспитывает дочь Тею. Ранее бессменную ведущую «Дома-2» связывали официальные отношения с Юрием Будаговым, от которого она родила дочь Марусю. Ксения и Юрий смогли после развода остаться друзьями. Добавим, что от предыдущий отношений у мужа Ксении Бородиной есть сын Омар. Телеведущая часто показывает большую семью на фотоснимках в социальных сетях.

Фото: PersonaStars, @borodylia