«Обожаю быть тряпкой»: Жанна Бадоева в мини-шортах рассказала о своем характере

Оказалось, телеведущая — вовсе не трудоголик.
«Обожаю быть тряпкой»: Жанна Бадоева в мини-шортах рассказала о своем характере
Persona Stars

44-летняя Жанна Бадоева известна своим неуемным любопытством и огромной энергией. Даже в период карантина она снимала следующие выпуски программы «Жизнь других». Однако, известная телеведущая вовсе не ощущает себя трудоголиком, о чем призналась у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Напротив: Бадоева сообщила подписчикам, что главной движущей силой в ее жизни является лень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, как лень что то делать... как лень... и ничего не буду. Лениться обожаю и ничего не делать обожаю, обожаю быть тряпкой, лежать, сидеть, читать, пить, есть и опять лежать, (конечно недолго), но именно благодаря лени я нахожу вдохновение и баланс в жизни. Да здравствует лень и яркие краски после неё! А у вас какая черта заставляет вас шевелиться?»

Поклонники телеведущей согласились, что не единым стремлением к работе жив человек: «Я иногда тоже люблю побыть тряпкой и ничего не делать. Иногда в этом таааакой ресурс! Многие мои ученицы после такого дня отдыха потом благодарят, а до этого не решались и все время куда-то бежали», «Лень — двигатель прогресса. Ленились веником мести — изобрели пылесос, лень пешком ходить — авто и и т. д. Ленивые люди думают: что бы такое сделать, чтобы самим ничего не делать, а делали машины за них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собрала Жанна и комплименты относительно своего внешнего вида: «Какое прекрасное фото! Лёгкое, свежее, летнее, летящее!», «Одно сплошное удовольствие наблюдать за вами Жанна! Такая лёгкость, непосредственность, потрясающая позитивная, женская энергетика! Хорошо, что вы есть», «Крутая рубашка», — Пишут поклонники.

Фото сделано в Италии, где Жанна с 2014 года живет в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Супруги проживают там вместе с детьми Жанны от прошлого брака. Помимо семейного союза вместе Жанну и Василия связывают рабочие отношения — они колесят по миру и снимают новые выпуски передачи «Жизнь других», рассказывающей о быте людей в разных городах и странах. Василий входит в состав съемочной команды.

Фото: Persona Stars, instagram.com/zhanna_badoeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)