Обними себя в юности: фотографы показали Басилашвили, Алегрову, Николаева и других звезд в их же объятиях

Как же некоторые из них изменились за эти годы! А другие словно спят в холодильнике.
Обними себя в юности: фотографы показали Басилашвили, Алегрову, Николаева и других звезд в их же объятиях

Родившийся в Алматы 39-летний фотохудожник Абжат Жусупов и дизайнер из Нидерландов Ард Геленик слили воедино архивные фотографии артистов со снимками, сделанными в последнее время. Причем не просто поставили их рядом, а поработали над ними так, чтобы совпадали не только позы, но и освещение, и резкость, и даже такой нюанс, как зернистость фотопленки. и вот что из этого получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Мягков и Барбара Брыльска

Популярный фильм «Ирония судьбы или С легким паром», в котором играли эти актеры, стал своеобразным символом Нового года.

Джулия Робертс

Наверное, мало найдется зрителей среди тех, кто рос в 80-90-е годы, не смотревших фильм «Красотка», где Джулия сыграла Золушку на современный лад.

Никита Михалков

В свое время он был успешным актером, а полюбился зрителям впервые, когда сыграл в фильме «Я шагаю по Москве». Сейчас он стал знаменитым режиссером, и теперь уже его дочери играют в кино.

Николь Кидман

Рыжеволосая красавица из «Мулен Руж» и «Бэтмена» считалась одним из секс-символов в 90-х. Николь мало изменилась и по-прежнему способна завоевывать сердца сотен тысяч поклонников.

Марина Федункив

Марина начинала, как и многие участницы «Камеди Вумен» в КВН. Позже она сыграла маму Коляна в сериале «Реальные пацаны».

Мадонна

Дочь итальянских эмигрантов, бунтарка, совершившая переворот в эстраде и раскрепостившая ее, даже сейчас, на седьмом десятке лет продолжает выступать. В этом ей помогает фитнес, который поддерживает тело певицы в идеальном состоянии.

Игорь Николаев

Один из долгожителей эстрады, начинавший еще до развала Советского Союза. Николаев растит маленькую дочь, сочиняет музыку и радует зрителей своими сольными концертами.

А вы хотели бы такой фотомонтаж себе?
Да
Нет

Леонардо Ди Каприо

Фильмы с его участием, такие как «Титаник» и «Выживший» смотрели миллионы, а имя Лео знают практически все зрители. Смотрите, каким он был в детстве и юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ди каприо
@ardgelinck
леонардо ди каприо
@ardgelinck

Елизавета Боярская

Дочь Михаила Боярского из маленькой девочки с ямочками на щечках выросла в прекрасную актрису, унаследовавшую талант отца. А ямочки остались!

Тина Тернер

Она начала сольную карьеру, когда ей было 38 лет. И смогла стать настоящей королевой рок-н-ролла. А ведь были времена, когда муж поднимал на Тину руку и она сбежала от него с 30 центами в кармане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тина тернер в молодости
@ardgelinck

Лайма Вайкуле

В 80-х годах каждая ее песня становилась хитом. «На вернисаже», «По улице Пикадилли», «Еще не вечер», «Скрипач на крыше» — достаточно назвать любую из этих композиций, как у старшего поколения сразу зазвучит ее мягкий низкий голос с прибалтийским акцентом.

Стас Михайлов

Любимец женщин, один из немногих романтиков эстрады, который не изменяет своему стилю долгие годы, когда-то не носил бороду. Но был таким же романтичным, не правда ли?

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Среди Голливудских близняшек эта парочка, наверное, самая известная. О чем говорить, если даже на другой половине земного шара фильмы с их участием знают, помнят и любят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
близняшки в кино, эшли олсен, голливудские близнецы
@ardgelinck

Дмитрий Харатьян

Первым фильмом актера стал «Розыгрыш», снятый в 1976 году. Картина про школьников и учителей, поднимавшая вопросы конфликта поколений, сделали Харатьяна звездой. Но теперь его помнят как гардемарина Алексея Корсака. Когда Светлана Дружинина сняла этот сериал, настал второй звездный час Дмитрия.

Королева Елизавета II

Хоть она и не артистка, но настоящая звезда, причем, не только в своем королевстве. Она Является рекордсменом среди всех британских монархов по возрасту и продолжительности пребывания на престоле, на который взошла в 1952 году.

Фото: @abzhat_zh, @ardgelinck