«Обнимала моих детей»: Анна Седокова рассказала, как ее обворовали

Наталья Подольская призналась, что и у нее был подобный случай.
«Обнимала моих детей»: Анна Седокова рассказала, как ее обворовали

Сегодня Анна Седокова поразила своих поклонников рассказом о том, как стала невольной жертвой мошенницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выложила в своем микроблоге Instgaram пост, в котором поделилась печальной историей о своей подруге. Девушка, работавшая у Седоковой в команде, стала зависимой.

«Моя помощница Настя , человек который больше 3 лет был ближе мне чем сестра, человек которого я считала своей семьей, человек который спал в моей постели и обнимал на протяжении трёх лет моих детей, стал воровкой и скатился на дно, глубже которого я даже не представляла», — пишет Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)



Со временем, втершаяся в доверие Анастасия стала заведовать финансами звезды. И стали появляться недостачи. Она объясняла их тем, что обсчиталась или люди не отвечают. После придумала историю о том, что маме нужна операция на коленях, поскольку та не могла ходить, а Настя, якобы, очень мучилась, глядя на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В какой то момент у хозяйки нашей квартиры умер родственник и она попросила вперёд оплату. Конечно. Мы все понимаем. За эти полгода Настя одолжила деньги у всех наших знакомых и людей с которыми я как то пересекалась. На операцию Маме. На Ипотеку Маме. На моего визажиста, на деньги на документы. Она одалживала и люди отдавали ей последнее ограничивая своих детей», — рассказывает артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые были добрыми и доверяли помощнице звезды. Из-за такой доверчивости сама Анна оказалась в затруднительном положении. Оказалось, что Настя не перечисляла деньги ни за квартиру, ни за детский сад для сына Седоковой. Все, кто одалживал деньги мошеннице, ждут, что она их вернет, но при этом никто не рассказывал самой певице и ведущей о долгах ее так называемой правой руки.



Оказывается, Анастасия попала в игровую зависимость. Все украденные деньги она тратила на онлайн-казино. До того, как это случилось, Настя была успешной и ей доверяли. Но в одночасье она стала мошенницей, которая лгала знакомым о том, что умирают ее близкие.

А у вас есть знакомые, которые играют в азартные игры?
Да
Нет


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна пока что не решила, что будет делать. Но она просит тех, кто собирается играть в азартные игры в надежде сорвать джек-пот, одуматься: «Не уничтожайте свою жизнь так, как сделал это мой близкий человек».

В комментариях отметилась и Наталья Подольская — коллега Седоковой по эстраде и супруга Владимира Преснякова: «Такая история случалась и в нашем окружении очень давно. Это очень печально».

Наталья Подольская, Анна Седокова
Слева Наталья Подольская, справа Анна Седокова
Personastars

Фото: Personastars, @annasedokova