Обнаженная Анна Семенович в ванной дала «противовирусные» советы

Недавно стало известно, что певица заразилась коронавирусом. Теперь она дает рекомендации на основе собственного опыта.
Обнаженная Анна Семенович в ванной дала «противовирусные» советы

Два дня назад певица Анна Семенович рассказала поклонникам о том, что заразилась коронавирусом. Сегодня она опубликовала свежее фото и рассказала о том, какие симптомы были у нее и как она помогает организму восстанавливать иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выложила фото из ванны: на снимке артистка запечатлена без одежды, с мокрой головой. На руке у нее массажная мочалка-варежка. Семенович призналась, что теплые пожелания скорейшего выздоровления придали ей сил. «Какое это удовольствие! Кстати, ванная с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов», — пишет Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она много читала о заболевании и пришла к нескольким выводам.

Главное, что она узнала — необходимо избегать мест скопления людей. Кроме того, Семенович почерпнула из литературы сведения о пользе витаминов и микроэлементов: «Ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах. Это же касается и цинка».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также ей стало известно о том, что повышенная свертываемость крови способствует развитию заболевания и ухудшению состояния пациентов. Те же, кому показана терапия с применением антикоагулянтов, переносят заболевание легче.

Как вы считаете - будет ли вторая волна коронавируса этой осенью?
Да, определенно!
Вряд ли

«Но самостоятельно делать такую терапию нельзя, только после консультации с доктором! Любимые, для профилактики , сейчас особенно усердно принимайте витамин Д, цинк и витамин С Ваш иммунитет должен быть сильным!», — отмечает певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В разделе «сториз» своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка рассказала, что у нее есть собственный тест. Оказывается, соседка снизу постоянно что-то жарит с луком, а этот запах Семенович не нравится. Но пока она его чувствует, то считает, что дела у нее обстоят не так уж и плохо.

«Следите за вкусовыми рецепторами и обонянием , если вы перестаёте чувствовать запах, это первый признак заболевания . У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы Мы победим эту заразу», — уверена Анна.

Фото: Personastars, @ann_semenovich