«Обнажаю свои болевые точки». Гоген Солнцев выпустил первую книгу

Эпатажному актеру и шоумену есть что рассказать.
«Обнажаю свои болевые точки». Гоген Солнцев выпустил первую книгу

Гогена Солнцева широкая публика знает как актера, режиссера, теле- и радиоведущего и даже как певца. В последние три года он известен своим браком с женщиной вполовину старше себя — 70-летней Екатериной Терешкович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажное поведение и горячий нрав сделали Гогена постоянным гостем ток-шоу, а постоянно вспыхивающие скандалы часто привлекают внимание СМИ. Но сегодня Гоген выступил как писатель, автор серьезной работы. Свет увидела его книга «БОЛЬ. Изгнание или вниз по лестнице, ведущей вверх»

В аннотации к фотографии обложки Гоген написал: «В преддверии Нового года я получил долгожданный подарок – вышла моя первая книга!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ней я делюсь с читателями сокровенными переживаниями, без страха обнажаю свои болевые точки и рассказываю, как с помощью простых, но действенных методик преодолеть душевную БОЛЬ.

Целью написания книги было желание помочь максимальному количеству людей жить без боли. Буду искренне рад, если мое дебютное произведение поможет вам встать на путь исцеления и любви. Надеюсь, у меня получилось. Не судите строго, читайте».

Комментарии к публикации Гоген закрыл, понимая, что еще непрочтенная книга будет подвержена критике со стороны хейтеров, которых немало среди подписчиков Гогена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга широко представлена на интернет-площадках и библиотеках, а для ценителей бумажного варианта - в московских Домах книги и крупных книжных сетях.

Напомним. Гоген сейчас переживает нелегкие времена. С его женой творится неладное, о чем он неоднократно упоминал в соцсетях. Несколько месяцев назад Гоген беспокоился о том, что она попала в секту. Подозревать это он начал после того, как Екатерина чуть не выпрыгнула с балкона.

Также женщина снова начала пить. Гоген сетовал на это, когда рассказывал о сорванном дне рождения. Расстроенный поведением жены он даже выложил фотографию с праздника, где полураздетая Екатерина танцует на столе. Ранее Солнцев с гордостью рассказывал о том, что Катя пошла заниматься танцами на пилоне, и он рад, что жена нашла занятие по душе.

Фото: instagram.com/solntcev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)