«Обменяла живот на классную девочку»: Светлана Иванова выложила беременное фото в прозрачной сорочке

34-летняя актриса поздравила с 2-летием младшую дочь, которую ожидала в момент съемки.
«Обменяла живот на классную девочку»: Светлана Иванова выложила беременное фото в прозрачной сорочке

Светлана Иванова снималась в картинах «Девятая рота» и «Легенда № 17», сериалах «Тест на беременность», «Следователь Тихонов», «Челночницы». 34-летняя актриса и режиссер Джаник Файзиев воспитывают двух дочерей. Супруг Светланы старше нее на 24 года. Пара много путешествует, ведет закрытый образ жизни и не публикует фотографий детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции, обусловленной эпидемией коронавируса, семья актрисы остается дома.

Светлана рассказала, что ее очень поддерживает новый питомец семьи — португальская водяная собака по кличке Мир. Решение о приобретении пса артистка назвала самым мудрым за 2020 год. Во вторник Светлана выложила соблазнительное «беременное» фото и написала: «Два года назад я обменяла этот живот на очень классную девочку».

Поклонники поздравили Светлану и Джаника с днем рождения Миры и восхитились снимком: «Боже, какая Вы красивая! Ничего так не украшает женщину, как беременность! Поздравляю вашу дочурку», «А вот живот и вправду замечательный! Но классная девочка еще лучше», «Боги мои, кто эта фея», «Вам очень идёт живот», «Волшебное фото», «С двухлетием доченьки вас Светлана! Здоровья, любви и всех благ ей и всем близким» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Иванова
Светлана Иванова
@artistkaivanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Иванова с 2006 по 2010 годы жила в гражданском союзе с оператором-постановщиком Вячеславом Лесневским. Весной 2011 года поклонники начали обсуждать роман артистки с Джаником Файзиевым. Лишь через три года актриса и режиссер подтвердили свой роман.

В начале февраля 2012 года Светлана родила дочь Полину.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаник Файзиев был тогда и много лет спустя женат на актрисе Лине Эспли, воспитывая в браке сына и дочь. В апреле 2018 года на свет появилась вторая дочь Светланы – Мира, а в октябре 2018 года стало известно, что режиссер сделал Ивановой предложение. Пара тайно зарегистрировала брак в 2019 году.

А вы знали, что у Светланы Ивановой и Джаника Файзиева две дочери?
Да, конечно!
Нет, впервые слышу.
Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @artistkaivanova