«Обидно, как мало я тогда снималась»: Алена Хмельницкая показала фотопробы к фильму «Ландыш Серебристый»

Фильм впервые был показан 20 лет назад, а актриса, по мнению поклонников, совершенно не изменилась с тех пор.
«Обидно, как мало я тогда снималась»: Алена Хмельницкая показала фотопробы к фильму «Ландыш Серебристый»

49-летняя звезда фильмов «Марш Турецкого», «Остановка по требованию» и множества других сейчас очень востребована в профессии. Она снимается в сериалах и играет в театре Ленком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на большую занятость, Алена успевает не только работать, но и общаться со своими поклонниками. Она ведет в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный микроблог, в котором делится своими мыслями и показывает фото из жизни. Сегодня, например, Хмельницкая поделилась снимком, которому исполнилось уже 20 лет.

«Случайно нашла ,это пробы на Ирму " Ландыш серебристый ", одна из фотографий... Как же мало я тогда снималась все таки ... да и вообще ,снимали тогда не много. Эх ... Повезло нам со временем. Сплошные кризисы. Зато мы сильные духом , стрессоустойчивые и т. д. Но все равно обидно...» — написала звезда в своем посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Хмельницкая фото, Ирма ландыш серебристый
Алена Хмельницкая, кинопробы на роль Ирмы

Поклонники отмечают природную красоту актрисы и делают ей комплименты по этому поводу: «Красавица», «Не изменились, может совсем чуть-чуть», «Прекрасна как всегда».

Также они благодарят ее за талантливое исполнение роли Ирмы в филме «Ландыш серебристый»: «Время не мы выбираем. Спасибо ,что напомнили об этом фильме. Смотрела раза три и снова захотелось пересмотреть», «Алена, спасибо! я обожаю фильм Ландыш серебристый! все актёры сыграли роли просто жизненнно!! а Ирма мне вообще больше всех нравится, смотрела 150 раз!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, подписчики часто восхищаются не только неувядающей красотой лица Хмельницкой, но и ее фигурой. Однако если с лицом актрисе помогла наследственность, то над своим телом она начала работать еще с 13 лет. По словам актрисы, она пробовала много диет, которые не просто бесполезны, а и откровенно вредны. Например, гречневая монодиета, во время которой она не ела ничего кроме гречки.

Алена Хмельницкая дети фото, жена Тиграна Кеосаяна
Алена Хмельницкая с дочерьми от Тиграна Кеосаяна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после долгих поисков Алена решила остановиться на японской диете. В ней гармонично уравновешены белки, жиры и углеводы. В основе этого метода лежат блюда, приготовленные из мяса, рыбы, яиц. Углеводы можно есть только в определенные дни и лишь в виде фруктов.

Благодаря таким сдерживающим факторам Хмельницкой удалось быстро восстановиться после трех родов. Две дочери, родившиеся у актрисы, когда она состояла в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, поддерживают замечательные отношения с отцом и его нынешней женой Маргаритой Симоньян, которая ждет четвертого ребенка.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая фото
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @alxmel

А вы знали, что у Тиграна Кеосаяна скоро появится шестой ребенок?
Да
Нет