«Обгорела в пух и прах»: 39-летний Гоген Солнцев выложил постельное фото с 65-летней женой

Шоумен по-прежнему находится с Екатериной Терешкович за городом, где у них свое хозяйство.
«Обгорела в пух и прах»: 39-летний Гоген Солнцев выложил постельное фото с 65-летней женой

39-летний Гоген Солнцев регулярно оказывается в центре внимания общественности. И все благодаря его браку с 65-летней Екатериной Терешкович. Супругов не смущает значительная разница в возрасте. Они назло недоброжелателям в эфире скандальных ток-шоу и социальных сетях демонстрируют семейную идиллию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в период пандемии коронавируса Гоген признавался, что не разрешает Екатерине выходить без надобности из дома, так как он в силу возраста в группе повышенного риска. Позже шоумен с женой перебрался за город, пока не утихнет пандемия. Там у них свое хозяйство: куры и козы.

Коротать вечера и ухаживать за живностью им помогает подруга Лидия Алиференко. Она чуть моложе Екатерины, что, по мнению подписчиков, может сказаться на браке супругов. Минувшие новогодние праздники Гоген итак провел в Таиланде с ней, оставив дома Екатерину в одиночестве.

Но Терешкович скандалов из-за ревности не устраивает. Она и сама не обделена мужским вниманием. В декабре прошлого года в студии «Прямого эфира» выяснилось, что за ней ухаживает 87-летний Владимир Ильич. Он заявил, что Гоген не достоин «такой красивой, нежной и умной женщины», как Терешкович. Симпатией Владимиру Екатерина не ответила.

На ваш взгляд, как еще долго продержится брак Гогена Солнцева с Екатериной Терешкович?
Два года точно
Развод не за горами!

Несмотря на то, что в Москве сняли ряд ограничительных мер по коронавируса, Солнцев с женой и подругой не смешат возвращаться в столицу. Подробностями жизни в деревенских условиях фрик продолжает делиться в социальных сетях. Так, сегодня он опубликовал постельное фото с Терешкович. Гоген признался, жена слишком много времени провела на солнце, что сказалось на ее коже. По его словам, помощи ждать неоткуда, поэтому он и обращается за советом к подписчикам.

«Катарина обгорела в пух и прах, вот что значит, не мазаться средствами от солнца. Местная администрация не говорит ни по-русски, ни по-английски... Вот, как объяснить на ресепшене и руководству, что девушке необходимо в ожоговый центр?», — сетует в социальной сети Гоген Солнцев.

Как и в любой паре, между Солнцевым и Терешкович случаются ссоры. Так, например, в День победы выяснение отношений привело к тому, что Екатерины ушла из дома, оставив мужа одного.

Фото: legion-media, @solntcev