Обезьянки, «летучая мышь», павлин на торте: Филипп Киркоров потратил больше миллиона на 8-летие дочери (фото и видео)

Специальным подарком гостям была песня в исполнении Александра Реввы. Именинница дважды меняла наряды, а сама вечеринка была выполнена в стиле сказки про Аладдина.
Обезьянки, «летучая мышь», павлин на торте: Филипп Киркоров потратил больше миллиона на 8-летие дочери (фото и видео)

Вчера Филипп Киркоров праздновал со своими родными, друзьями и коллегами день рождения дочери Аллы-Виктории. Девочке исполнилось восемь лет, и по этому случаю счастливый отец устроил грандиозное мероприятие. Как сообщает «КП», торжество обошлось артисту больше, чем в миллион рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ани лорак с дочерью фото, филипп киркоров с дочерью фото

На вечеринке побывали вместе со своими детьми Андрей Малахов, Катя Лель, Юлия Проскурякова, Алсу, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Жасмин и другие звезды шоу-бизнеса.

сергей лазарев с сыном фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник был устроен в стиле сказки про Аладдина. Для увеселения гостей были приглашены цирковые артисты и дрессировщики с обезьянкой.

Александр Ревва спел в честь именинницы свой хит «Зацепила», а юная воздушная эквилибристка в костюме летучей мыши исполнила танец на полотнах, прикрепленных к потолку.

Стоит ли устраивать детям подобные праздники?
Да, все лучшее детям
Нет, это лишние траты

Торжество прошло в ресторане «Шале Березка», где певец часто отмечает семейные праздники. Помещение декорировали в восточном стиле, а в организации мероприятия помогали сотрудники агентства Phillparty, которое занимается устройством подобных увеселительных мероприятий. Эта компания принадлежит Филиппу Киркорову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце вечеринки вынесли торт, который был выполнен в виде вазы с розами. Верх кондитерского изделия украшал павлин с ниспадающим вниз золотым хвостом.

Фото: Personastars, @lazarevsergey, @anilorak, @f.n_fkirkorov

Римма Афелина
Римма Афелина 05 Декабря 2019, 11:36
Естественно,он не знал куда деньги девать,которые хватает ртом и жопой, а ничего так под фанеру род открыл без напряга. И чтобы скучно не было решил из пробирки детей сгородить, свои копии.Мы же не "загнивающий запад" у нас как-то не модно миллионы жертвовать и детей усыновлять в приютах.