«Обещал дать на роды два миллиона рублей»: бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина потеряла ребенка

Выкидыш у Татьяны Гудзевой случился на нервной почве. Год назад на свет появился ее сын Федор. По словам женщины, отец мальчика – Прохор. Но этот факт певец отрицает и требует провести ДНК-тест.
«Обещал дать на роды два миллиона рублей»: бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина потеряла ребенка

За Прохором Шаляпиным прочно закрепился статус сердцееда. Несмотря на многочисленные романтические отношения с женщинами, он всего лишь раз был официально женат. Так, в 2016-м артист узаконил отношения с владелицей агентства недвижимости Ларисой Копенкиной, которая была старше его почти в два раза. Их союз оказался непрочным: супруги развелись спустя год совместной жизни. К слову, Прохор и Лариса сохранили дружеские отношения. После этого Шаляпин встречался с Анной Калашниковой и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Но и с ними музыканту не удалось построить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стали известны новые подробности личной жизни Прохора. Оказывается, в списке его возлюбленных значилась еще одна особа — Татьяна Гудзева. Девушка забеременела от музыканта. Однако признавать внебрачного сына Федора, появившегося на свет в прошлом году, он отказался и потребовал провести ДНК-тест, что в свою очередь не устроило сама Татьяну. Об этом пишет «КП».

«Федор очень похож на Прохора. По свидетельству я дала сыну его фамилию, но хочу, чтобы Прохор официально признал Федора. Надеюсь, что он поступит как мужчина, усыновит своего сына», — призналась Гудзева.

У Татьяны от предыдущих отношений есть 15-летняя дочь. Растить двоих детей ей тяжело. «Поэтому я и попросила Прохора помочь с деньгами. Он мне обещал дать на роды два миллиона рублей, но денег я так и не увидела», — сетует женщина.

Татьяна также призналась, что тяжело переживала новость о романе Прохора с миллионершей из Канады. Ведь незадолго до этого он часто гостил у нее и намеревался наладить прежние отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре она узнала, что снова забеременела. Не было сомнений, кто отец будущего ребенка. Татьяна уверяет, что половых связей с другими мужчина в этот период времени у нее не было. Однако малышу не суждено было появится на свет: у Татьяны на нервной почве случился выкидыш.

«Я так растоптана и хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, все отдала врачам, которые меня сейчас спасают...

Я потеряла ребенка, до сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой пока. А Прохор не то, что про меня, он забыл про нашего сына. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей», — подытожила Татьяна Гудзева.

Фото: legion-media, @tati_milli

А вы знали, что у Прохора Шаляпина есть внебрачный сын?
Да
Нет