«Обед по расписанию»: Даша Мельникова показала, как кормит младшего сына грудью

27-летняя актриса редко радует поклонников семейными снимками в социальных сетях
«Обед по расписанию»: Даша Мельникова показала, как кормит младшего сына грудью

В декабре прошлого года 27-летняя актриса и 35-летний Артур Смольянинов стали родителями во второй раз. Пара воспитывает трехлетнего сына Артура и Марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не любит делится подробностями личной жизни и редко публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако недавно сделала исключение.

Дарья старается всегда брать с собой детей на съемочную площадку, а также в длительные поездки за границу. Молодая мама предпочитает заниматься воспитанием детей вместе с мужем, а на отдых малышей у бабушек выделяет не более пары часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Мельникова показала фото, на котором она кормит грудью маленького Марка. «Все контент, сын мой.... и это тоже контент», — с юмором подписала кадр Даша.

Подписчики поддержали актрису, отметив, что также могли остановиться где-то на ступеньках или в подворотне, чтобы покормить ребенка: «А я сейчас сижу с таким же лицом и кормлю сына, только дома», «Такие классные», «Как это прекрасно!», «Даша, мы тоже также», «Прям себя вижу. Я с таким же лицом сидела», «Работа работой, а обед по расписанию)))»

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/melnikovadsh