«Обе просто бомба!» Певица Слава показала дочь в сценическом образе

Звездная мама поддерживает Александру в ее стремлении стать артисткой.
«Обе просто бомба!» Певица Слава показала дочь в сценическом образе

21-летняя Александра Морозова, родилась в браке певицы Славы с Константином Морозовым. Не так давно девушка объявила о начале своей музыкальной карьеры. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка выложила бэкстейдж своего первого клипа на песню «Не трогай меня», которая уже доступна на всех цифровых площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава горда тем, что дочь пошла по ее стопам и всячески помогает в ее начинаниях. Конечно, дело не обошлось без завистников и хейтеров, каждый из которых норовит ткнуть в то, что если бы не звездная мама — не было бы и Александры как певицы. Но комментаторов, которые понимают, что девушка только в начале своего творческого пути — гораздо больше.

«Смеёмся всем невзгодам назло! Мы счастливы, потому-то никогда никого не оскорбляли, не критиковали и не завидовали!!А все редиски упивайтесь и отравляйте себя своим же ядом. Нашим добрым хорошим подписчикам большое спасибо за поддержку. Вы нам нужны сейчас как никогда!» — Написала Слава под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так всегда было и будет, одни завидуют со злостью, другие радуются чужому счастью.. Вы классные!» «Обе просто бомба!» «В начале пути всегда тяжело. Вы супер мама! Так держать», «Слава,вы молодцы! Всех в лес за грибами! А вы все ближе и ближе к цели», «Откуда в некоторых "идеальных "комментаторах столько желчи и гадких слов? Девочка делает свои первые шаги. Да, иногда неказисто, но ведь юная, и только учится. Красивая, бесспорно талантливая. Вперёд девочка! Никого не слушай!" — пишут поклонники певицы.

Одна из подписчиц провела параллель между Кристиной Орбакайте и Александрой. Она вспомнила, что про Кристину тоже говорили, что она бездарна и вышла на сцену только с помощью ее знаменитой мамы. А сейчас Орбакайте собирает стадионы и ей давно уже не надо никому ничего доказывать.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nastya_slava (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)