«Обе прекрасны»: Светлана Бондарчук нежно поздравила сводную сестру с днем рождения

Поклонники нашли заметное сходство между главным редактором HELLO! и ее сестрой Ларисой.
«Обе прекрасны»: Светлана Бондарчук нежно поздравила сводную сестру с днем рождения

Светлана Бондарчук делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями из путешествий и кадрами со светских мероприятий. Главный редактор HELLO! Не скрывает частную жизнь от публики и регулярно выкладывает семейные фото с детьми, внучками и возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
14 июля Светлана опубликовала совместные фото со сводной сестрой Ларисой и братом Григорием.

Семья отмечала день рождения Ларисы Бекетовой в одном из ресторанов Барвихи. 50-летняя бизнес-леди подписала кадры искренним поздравлением: «Моя любимая Сестра! С днём рождения! Будь счастлива», а также дополнила публикацию хэштегом «Ларик моя сестра».

Светлана Бондарчук с сестрой Ларисой и братом Григорием

Лариса Бекетова поблагодарила Светлану за поздравление смайликами-сердечками. Поклонники Бондарчук присоединились к теплым пожеланиям и отметили сходство сестер: «Вашу сестру с днем рождения! Конечно, женского счастья во всех проявлениях! Ей очень повезло с сестрой», «Ваша дочь похожа на вашу сестру», «Мои поздравления Ларисе», «Какая симпатичная у Вас сестра», «Обе прекрасны», «Мои поздравления Ларисе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Бондарчук со сводной сестрой Ларисой и матерью

В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 27-летний Сергей и 20-летняя Варвара. Новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Фото: Persona Stars; @a030aa