«Обе красотки»: Ирина Пегова выложила забавное фото с 14-летней дочерью

Поклонники оставили под снимком массу теплых слов.
«Обе красотки»: Ирина Пегова выложила забавное фото с 14-летней дочерью

Ирина Пегова — известная актриса. Слава к ней пришла единомоментно, после главной роли в фильме режиссера Алексея Учителя «Прогулка». Он стал практически фильмом «одного актера»: у остальных персонажей небольшие и чисто «фоновые» роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У себя в микроблоге Ирина выложила смешное фото. На нем трое: сама Ирина, ее дочь Таня и маленький домашний питомец. Судя по всему, дома царит идиллия и умиротворение. Очки «как у Гарри Поттера» и фирменная улыбка Ирины добавляют фотографии долю шутливости.
Ирина Пегова фото
Ирина Пегова

Из комментариев под фото можно судить, что добрый снимок пришелся по душе подписчикам Ирины: «Все дома... Тепло, нежность, любовь и счастливые глаза...», «Всегда приятно приезжать в родные места и встречаться с любимыми», «Хорошенькая такая! Вы чудесная женщина, от Вас теплом веет», «Какая вы классная, я вас обожаю, как вы играете, все ваши роли! дочка на вас похожа», «Танюшка какая уже взрослая стала! Мамина подружка! Постарайтесь сохранить эти отношения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочка очень на папу похожа . Не знаю почему так говорят "на папу похожа, будет счастливой"? Ну пусть это сбудется ! Счастья девочке», «Такие милые! Ирочка моя любимая артистка! Недавно акушерку смотрела ! С удовольствием!!!» — Пишут поклонники звезды.
Ирина Пегова с дочерью Таней фото
Ирина Пегова с дочерью Таней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы родители сумели настоять на своем, то мир знал бы спортивного металлурга Ирину Пегову. Но у родителей не получилось ни выучить девочку работать с металлами как маму, ни уйти в профессиональный спорт или, на худой конец, в физкультуру — как папа. Родители потерпели неудачу — Ира ушла учиться на певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера началась сразу после того, как театральный был окончен. Первый же фильм. где сыграла Ирина, известности не принес. Знаменитой проснуться не получилось — роль была эпизодической. А вот следующая работа стала прорывом: Алексей Учитель снял фильм «Прогулка» с Ириной в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pegovairina

А вы бы хотели очки "как у Гарри Поттера?
Да
Нет