«Обе красавицы»: Анна Цуканова-Котт показала 59-летнюю маму

Актриса рассказала, как ей живется на карантине под одной крышей с мамой.
«Обе красавицы»: Анна Цуканова-Котт показала 59-летнюю маму

59-летняя Алла Александровна Цуканова известна по таким фильмам, как «Чистые ключи», «Обратная сторона Луны», «Идеальный мужчина» и многим другим. Самоизоляцию актриса проживает вместе со своей дочерью, 30-летней Анной Цукановой-Котт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом звезда сериала «Мажор» рассказала в своем микроблоге. Анна опубликовала совместные снимки с матерью и рассказала о том, как проходит их семейный карантин. На фото Алла и Анна запечатлены во дворе. На них — стильные джинсовые куртки и брюки и объемные укладки.

Анна Цуканова-Котт с мамой Аллой Цукановой
Анна Цуканова-Котт с мамой Аллой Цукановой
@anna_tsukanova_kott
«Мама живет с нами! Мы уехали #накарантин жить в наш загородный дом, который находится около 50 км от Москвы! Тут мы живем все вместе, и моя мама живет с нами! Как же это классно! Мы вечерами смотрим кино, днём вместе готовим обед! Миша и Лея всегда при бабушке и у всех всегда хорошее настроение! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отметила, что проживание с матерью ей дается очень легко и радостно. Она призналась, что даже будет скучать по их семейным посиделкам после отмены самоизоляции. Поклонники пришли в восторг от таких теплых снимков. Они отметили, что мать с дочерью очень похожи.

Анна Цуканова-Котт с мамой
Анна Цуканова-Котт с мамой
@anna_tsukanova_kott
«Вы так похожи!», «У вас прекрасная мама», «Красивые с мамой», «Красавицы», «Очень нравится! Мама в доме — это круто!», «Роскошные», — прокомментировали подписчики под фото.
А ваши родители находятся с вами на карантине?
Да
Нет

Фото: @anna_tsukanova_kott