«Обаятельный злодей»: Анна Якунина показала эффектное фото с Андреем Барило

46-летний актер играет в сериале «Склифосовский» роль анестезиолога Евгения Неклюдова.
«Обаятельный злодей»: Анна Якунина показала эффектное фото с Андреем Барило

Анна Якунина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно делится с подписчиками снимками со съемок и репетиций. 51-летняя актриса более 20 лет дружит с Максимом Авериным и нередко показывает совместные фото. Артисты вместе снимаются в восьмом сезоне сериала «Склифосовский». Медсестра Нина Дубровская в исполнении Якуниной стала одной из центральных героинь сюжета, а Максим Аверин играет главную роль – заведующего отделением Олега Брагина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна Якунина нарушила традицию и выложила фото с другим актером «Склифосовского» — Андреем Барило.

46-летний артист играет в сериале роль анестезиолога Евгения Неклюдова. На снимке Андрей нежно обнимает Анну за плечи. «Обаятельный... злодей», — подписала кадр Якунина. Барило также выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки с Анной, в том числе более интимный кадр, на котором актеры нежно смотрят друг на друга. «И снова здрасьте... "Склиф-8" моя прекрасная партнёрша-Анечка Якунина», — прокомментировал кадры Андрей.

Анна Якунина и Андрей Барило
Анна Якунина и Андрей Барило
@_annyakunina_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сериала эмоционально откликнулись на публикацию: «Так хорошо играет, аж бесит его персонаж», «Если и злодей, то самый очаровательный! Ваша пара не даёт скучать, такие страсти, испанские», «А с виду — белый и пушистый! Что, опять Нину обижает?», «Хочется любимым героям уже счастья! Красивые такие, прям не могу», «Самая "горячая" пара Склифа», «А глаза самого доброго пса на свете», «Когда вы вместе играете, просто глаза не оторвать от экрана», «Обожаю вашу парочку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы смотрите сериал "Склифосовский"?
Да, из любимых
Нет, не моё
Анна Якунина и Андрей Барило
Анна Якунина и Андрей Барило
@andrey.barilo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Якунина выросла в творческой семье. После окончания ГИТИСа актриса попала в «Сатирикон», а через несколько лет перешла в театр Ленинского комсомола. Артистка уже 23 года счастлива со вторым мужем Алексеем. Второй супруг Анны с шести лет воспитывал ее ребенка от первого брака. Старшей дочери Анны 30 лет. Анастасия – талантливый дизайнер и художник-постановщик. Общей дочери Анны и Алексея Марусе 23 года. У Андрея Барило две взрослых дочери: 24-летняя Александра и 21-летняя Екатерина.

Фото: Persona Stars; @_annyakunina_; @andrey.barilo