«Обаятельный шантажист»: Анна Михалкова показала брата

Подписчики удивлены тем, что у Артема до сих пор нет своего микроблога в популярной соцсети.
«Обаятельный шантажист»: Анна Михалкова показала брата
Persona Stars

Известная актриса и представительница знаменитой династии Анна Михалкова в своем микроблоге разместила фотографию с братом Артемом. Добрый снимок актриса подписала: «Тема сказал, если этой фотографии поставят мало лайков, завтра я тебя не возьму с собой. поднажмите!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куда Артем должен взять сестру, она не рассказала. Но подписчикам хватило и этой информации, чтобы оставить массу комментариев.

«Обаятельный шантажист», «Какие у вас добрые лица», «Какие вы славные и как похожи!», «Жаль что только один лайк можно», «Как мне нравится Ваше большое семейство», «Тема, возьмите ее!», «Теме — привет! пусть заводит инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Как выяснилось, Артем отсутствует в популярной соцсети, что достаточно необычно в наше время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Будучи 45-летним, в 2020 году Артем — сын Никиты и Татьяны Михалковых — подарил родителям 10-го внука. Это второй ребенок Артема, у него уже есть дочь Наталья от первого брака. С ее мамой Артем познакомился еще в студенческие годы и их союз просуществовал целых 13 лет. Супруги развелись, но что стало причиной — неизвестно: семья Михалковых обычно не выносит внутрисемейные проблемы на всеобщее обозрение.

Не так давно Артем нашел новую избранницу, Дарью Баженову — именно она родила Артему младшего сына. О Дарье известно немного. Знают только, что она младше мужа на 16 лет. Сына назвали Александром.

Артем — совершенно непубличный человек. Он не любит посещать светские мероприятия, поэтому его тяжело разыскать даже на семейных фотографиях. Тем более поклонникам семьи ценно совместное фото Анны и ее брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна нежно любит Артема и готова делиться с подписчиками милыми историями о нем. Как-то она рассказывала у себя в блоге, что Артем как никто умеет ее развеселить.

«Давно я так не хохотала. Пожалуй, что только когда мы с Темой были детьми. Мы с ним смеялись так что один раз я захлебнулась супом во время обеда. Тема блистательно шутит! Тонко, иронично и мгновенно!! Я опять сегодня ощутила себя маленькой, когда хохочешь в голос не стесняясь. Именно в тот момент, когда я закатилась в смеховой истерике, Тема встал из-за стола и пошел мыть руки. Когда он вернулся, я все еще хохотала, вытирая слезы, одна за столиком на глазах у переполненного ресторана. Все в зале смотрели на меня», — рассказывала о брате Анна.

Фото: Persona Stars, @anikiti4na