«Обалдеть, какая красота»: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова показала татуировку на груди

Актриса восхитила подписчиков глубоким декольте.
«Обалдеть, какая красота»: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова показала татуировку на груди

Аглаи Тарасовой всего 26 лет, однако она уже успела завоевать любовь многомиллионной армии поклонников, снявшись в двух частях фильма «Лед». Премьера последней состоялась в феврале этого года. Помнят ее зрители и по сериалу «Интерны». Способности перевоплощаться в разнохарактерных героем актрисе не занимать. Впрочем, как и привлекательной внешности, которую Аглая регулярно демонстрирует на фотоснимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне Тарасова показала глубокое декольте и татуировку на груди.

«Чертовка», «Как всегда превосходна. Умеете восхищать и удивлять», «Сама нежность», «Обалдеть какая красотка», «Тебе очень идет такая прическа», «Невероятная», «Нежнейшая», «Ох, какая», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аглаи Тарасовой суждено было стать актрисой, ведь ее мама – Ксения Раппопорт. Правда, после школы будущая звезда отечественного кинематографа поступила в университет на политолога. Вскоре ее пригласили сняться в короткометражке «Конфетки», а затем в сериале «После школы». Так и началась кинокарьера Аглаи.

Отметим, что в январе этого года в прокат вышел еще один фильм с участием Аглаи Тарасовой – «Марафон желаний», где она сыграла главную роль. Поддержать актрису на премьерный показ Ксения Раппопорт пришла вместе с девятилетней дочерью, которую родила в гражданском браке с Юрием Колокольниковым. Он также присутствовал в зале, даже позировал на ковровой дорожке вместе с бывшей возлюбленной и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Добавим, что Аглая Тарасова счастлива в отношениях с Дарреном Аронофски. Актриса познакомилась с известным режиссером во время его приезда в Москву. Их часто видели вместе, однако чувству друг к другу они скрывали от посторонних. Свой роман Аглая и Даррен рассекретили в конце прошлого года.

Ранее актриса встречалась с коллегой по «Интернам» Ильей Глинниковым и Милошом Биковичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая Тарасова и Даррен Ароновски
Аглая Тарасова и Даррен Ароновски

Фото: GlobalLookPress, @aglayatarasova

А у вас на теле есть татуировки?
И не одна
Нет и не будет!