«Обалденный загар!» Фото Ларисы Копенкиной в купальнике восхитило подписчиков

64-летней бывшей жене Прохора Шаляпина к лицу леопардовый принт.
«Обалденный загар!» Фото Ларисы Копенкиной в купальнике восхитило подписчиков

64-летняя Лариса Копенкина наслаждается отдыхом на острове Занзибар, что расположен в 40 километрах от Танзании. Туда бизнесвумен улетела неделю назад. По ее словам, на острове нет разговоров о коронавирусе и ограничений на прогулки, что не может не радовать туристов. Яркими моментами отпуска Копенкина делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она успела восхитить подписчиков стройными ногами в микро-шортах. А накануне показала фигуру в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня встала пораньше, чтобы увидеть рассвет и как дети идут в школу, а то видела, когда возвращаются. Каждый день нам дарит что-то новое и он уже больше не повторится. Наполняйте свое сердце и душу хорошими, яркими эмоциями.

Ваши воспоминания о прекрасном пригодятся, когда покажется что все, нет сил, но выбирая яркие эмоции они вам обязательно помогут и вытащат из болота безнадеги», — подписала серию снимков в соцсети Лариса Копенкина.

Фолловеры забросали свежий пост Ларисы восторженными комментариями, отметив, что отдых пошел ей на пользу. «Обалденный загар!», «Шалить полезно», «Купальник бомбический», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась, насколько дорогое удовольствие – поездка в Танзанию. Лариса не оставила вопрос без внимания. Она призналась, что это дорогая страна: «Временно для России снизили цены, но все относительно конечно».

Отметим, что до поездки в Танзанию Лариса Копенкина успела отдохнуть в Крыму и Астрахани. Причем не одна, а в компании бывшая мужа Прохора Шаляпина. Они прожили в браке лишь год, но после развода смогли сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina