«Обалденно красивая»: Мария Горбань примерила жакет на голое тело

Неожиданный аксессуар превратил банальный пиджак в произведение искусства.
«Обалденно красивая»: Мария Горбань примерила жакет на голое тело

33-летняя Мария Горбань, исполнившая роль Кристины Семёновны в сериале «Кухня», имеет большую армию поклонников. Ее Instagram-блог читает более 1,2 миллиона человек, и она постоянно публикует яркие образы, радуя поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке акриса разместила фотографию, на которой она позирует фотографу в одном только пиджаке на голое тело. Все было бы банально и скучно, если бы не яркий сюрреалистичный аксессуар: огромный шафраново-желтый пояс-бант.

Подписчики одобрительно среагировали на смелый образ любимой артистки. «Вы очень изящная» «Какая тетя ничего себе конечно» «Обалденно красивая! Модель!» «Маша вы как всегда на высоте» «Просто неотразима!»

Маша Горбань фото
Маша Горбань
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Им стал игрок футбольного клуба «Локомотив» Ян Дюрица. Он сумел покорить сердце красотки, когда повел себя не так, как все ее предыдущие парни. В ночном клубе мужчина пригласил Марию на танец, потанцевал, вернул ее за столик и ушел! Завязались отношения, но вместе молодые люди прожили всего два года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце 2014 г в браке с Олегом Филатовым актриса родила девочку Стефанию. Из-за постоянных съемок и участия в нескольких проектах, Горбань вышла на работу, когда дочка была еще совсем грудной малышкой. Она старается уделять дочери как можно больше внимания, окружает только самыми интересными игрушками и лучшими вещами.

Сейчас актриса в браке со звукорежиссером Кириллом Зоткиным. Мария познакомилась с будущим мужем летом 2016 года. Влюбленные недолго встречались, и уже через несколько месяцев сыграли свадьбу. Вместе они воспитывают дочь Марии от первого брака с Олегом Филатовым — уже подросшую, пятилетнюю Стефанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @gorban_masha

Хотели бы чаще видеть Машу Горбань в фильмах?
Да
Нет