«Обалденная фигурка!» Ирина Дубцова выложила фото в купальнике

Певица отдыхает в Турции, откуда делится яркими моментами.
«Обалденная фигурка!» Ирина Дубцова выложила фото в купальнике

38-летняя Ирина Дубцова на карантине жаловалась в социальных сетях, что скучает по морю. Как только сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу, она улетела в отпуск. В качестве места отдыха певица выбрала турецкий курорт, откуда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с поклонниками яркими фотоснимками. На одном из них Ирина позирует в купальнике, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру.

Фолловеры забросали свежий пост Дубцовой восторженными комментариями. «Обалденная фигурка!», «Выглядите волшебно», «Стройняшка», «Как всегда неотразима», «Топ-модель», «Какая стройненькая», — пишут они.
А вы считаете Ирину Дубцову сексуальной?
Да
Нет

Фигура Ирины Дубцовой всегда служила поводом для обсуждений в сети и в прессе. Певица то набирала вес, но экстремально худела. Каждый раз, когда поклонники спрашивали, в чем секрет ее стройности, она отвечала, что все дело в активных физических нагрузках и правильном питании. Однако недавно Дубцова намекнула, что не обошлось и без пластических операций. Певица отметила в описании к одному из постов пластического хирурга и поблагодарила его за подготовку к пляжному сезону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Слишком много комментариев по поводу моих шикарных форм. Девочки! Любите себя, не бойтесь перемен, если очень хочется», — обратилась к подписчицам Ирина Дубцова.

Напомним, что широкую известность Ирине Дубцовой принес проект «Фабрика звезд-4», где она одержала победу. На счету певицы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Все песни Ирина пишет сама. Кроме того, выступает в качестве композитора для других звезд отечественного шоу-бизнеса.

Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. Причем предложение руки и сердца музыкант возлюбленной сделал прямо во время одно из отчетных концертов «Фабрики звезд». У пары вскоре на свет появился сын Артем. Ему сейчас 14 лет. Ирина и Роман давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.

Фото: legion-media, @dubtsova_official