«Обалденная энергетика!» Вера Брежнева показала молодую маму в день ее 69-летия

Тамара Витальевна совершенно не собирается верить цифрам в паспорте.
«Обалденная энергетика!» Вера Брежнева показала молодую маму в день ее 69-летия
Persona Stars

Певица и актриса Вера Брежнева, известная как представительница золотого состава поп-группы «ВИА Гра» в своем Instagram-блоге опубликовала пост, в котором нежно поздравила маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора. Сегодня 69! Празднуем и радуемся всей нашей большой семьей! Нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины», — написала любящая дочь.

Подписчики звезды присоединились к поздравлению и осыпали Тамару Витальевну комплиментами и добрыми пожеланиями. «Мамочка потрясающая! С днём рождения», «Мама шикарная!», «Тамара! С днем рождения, суперженщина!», «Нереальнейшая у вас мама!», «Удивительная», «Она и правда у вас особенная», «Теперь понятно, откуда эта ваша красота! Ваша мама такая красивая», — пишут в комментариях к публикации Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Тамара Галушка, в девичестве Пермякова, вырастила четырех дочерей. Старшая, Галина, живет за границей. Потом родилась Вера, а после нее двойняшки Анастасия и Виктория.

Ранее Вера побаловала подписчиц тем, что выложила в микроблог вариант летнего легкого макияжа. После того, как актриса на глазах у всех сделала яркий и при этом воздушный образ без использования «тяжелой» косметики, ее подписчицы оставили массу благодарных комментариев.

«Естественная красота намного лучше. Тем более с такой внешностью», «Самый нормальный мейк, а не эти "модные" три слоя непонятно чего», «Хоть одна без мейкапа красивая», «Как классно, что вы настоящая, и даже ресницы», «Интересно пальчиками красится», «Ой, как красиво получилось! Сразу хочется такой же макияж и на море», — подписчицы Веры по достоинству оценили простой, легкий, задорный образ, созданный за минуту на их глазах.

Фото: Persona Stars, @ververa