«Обалденная девушка!» звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко продемонстрировала длинные ноги и тонкую талию

Актриса в кадре позирует в мини-юбке и топике.
«Обалденная девушка!» звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко продемонстрировала длинные ноги и тонкую талию

В марте этого года в эфире Первого канала состоялась премьера биографического сериала «Магомаев», где роль Тамары Синявской исполнила Ирина Антоненко. После этого о подающей большие надежды актрисе заговорила вся страна. Ирина о творческих достижениях и личном рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она может похвастаться не только яркими ролями в кино, но и прекрасной физической формой. Доказательство тому – свежий снимок, который сегодня появился на страничке Антоненко. В кадре актриса демонстрирует длинные ноги и тонкую талию. На ней мини-юбка черного цвета и голубой топик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заниматься спортом во время карантина, это необходимо! Будьте здоровы и берегите себя!», — обратилась к подписчикам Ирина.

«Прям, в суперформе!», «Обалденная девушка. Обожаю», «Умничка вы, Ирина. Спорт — это жизнь. Смотришь на вас и тоже хочется на пробежку», «Шикарная», «Очень красиво», «Спортивная вы наша», «Уже соскучились по вашим прямым эфирам», «Спорт – это прекрасно. Приятно смотреть!», «Такая красотка», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прежде, чем стать звездной отечественного кинематографа, Ирина Антоненко много лет занималась модельным бизнесом. Первые шаги в этой сфере сделала в родном Екатеринбурге. Ей даже удалось завоевать несколько побед на престижных конкурсах красоты – «Мисс Екатеринбург – 2009» и «Мисс Россия 2010». За первое место в последнем Ирина получила гранд на обучение в любой точке земного шара.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль в фильме Тимура Бекмамбетова «Фантом» стала дебютной в карьере Ирины Антоненко. Вскоре актриса снялась в сериале «Золотая клетка», премьера которого состоялась на канале «Россия 1», и во всех сезонах «Корабля» на СТС.

Ирина Антоненко с бывшим мужем Вячеславом Федотовым
Ирина Антоненко с бывшим мужем Вячеславом Федотовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина Антоненка три года прожила в браке с Вячеславом Федотовым. Они развелись в 2014 году, детьми обзавестись не успели. Одной из причин расставания бизнесмена с актрисой послужил ее плотный рабочий график. Вячеслав хотел, чтобы возлюбленная больше времени проводила с ним, однако у Ирины в приоритете на тот момент была карьера.

Фото: GlobalLookPress, @irina8antonenko

А вы смотрели сериала "Магомаев" с участием Ирины Антоненко?
Да!
Нет...