«Оба ваша копия»: Виктор Дробыш показал подросших сына и дочь

Семья по-полной использует последние теплые дни.
«Оба ваша копия»: Виктор Дробыш показал подросших сына и дочь
Legion-Media

Композитор Виктор Дробыш много лет считается хранителем семейных устоев в российском шоу-бизнесе. Его брак с Татьяной Нусиновой длится вот уже 13 лет. За это время у супругов родились сын и дочь. Виктор выложил совместное фото с детьми. На снимке весело смеющаяся семья, только мама за кадром: должен же кто-то фотографировать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети и сам Дробыш одеты в спортивное, на Лидии даже защитный шлем. Виктор знает цену амуниции: парой дней ранее продюсер упал и разбил до крови локоть, о чем рассказал у себя в блоге. Настроение у семьи солнечное, Виктор подписал снимок так: «А детки то растут! И , наконец-то я могу тащить их за собой во все тяжкие. И Слава Богу, есть Мама, которая может нас остановить, если что!!»

«Детки-конфетки» «Папа подарил хорошие зубки», «Лучистые», «И какие ещё детки! Талант на таланте. Будьте все здоровы», «Милашки и крутяшки», — пишут поклонники таланта Виктора в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женой Виктор Дробыш гордится не меньше, чем детьми и признается ей в любви всякий раз. Описывая свой любимый Санкт-Петербург, Дробыш говорит: «Какой-же он всё-таки красивый, этот город Ленинград ( Санкт-Петербург)! А нечасто заглядывающее туда солнышко делает его ещё краше. Просто чудо! Десятилетиями ходишь по нему, смотришь на него и не наглядеться. Прям, как на мою Таньку!» Хватает у Виктора сил и на другие проявления внимания: в конце лета он кружил ее на руках в Италии на глазах у всех.

Напомним: это для Дробыша второй брак. В первом у него родились два сына: Валерий и Иван. Старший женат на 33-летней выпускнице «Фабрики звезд», певице Александре Гурковой, которая недавно сообщила звездному свекру, что тот станет дедом в четвертый раз.

​Фото: Legion-Media, @vdrobysh