«Оба такие горячие»: дочь Ивана Урганта призналась в любви бойфренду и выложила откровенные фото с ним

19-летняя Эрика живет и учится в Америке.
«Оба такие горячие»: дочь Ивана Урганта призналась в любви бойфренду и выложила откровенные фото с ним

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе больше десяти лет вместе. У пары четверо детей. Дочери Валерия и Нина приходятся ему родными, а Эрику и Нико возлюбленная шоумена родила в предыдущих отношениях, но Иван все равно любит каждого из них одинаково и не обделяет заботой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери Эрике 19 лет. Она живет и учится в Америке. Девушка когда-то заявляла, что ее не интересуют вечеринки и отношения, однако позже влюбилась и отказалась от своих слов. Впервые своего бойфренда Эрика показала в начале этого года. Им оказался темнокожий парень по имени Муса.

Накануне Эрика вновь оказалась в центре внимания. Она выложила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию горячих фотоснимков со своим молодым человеком. Пара запечатлена на кровати. Муса позирует без футболки.

«Талантливый, блестящий, невероятный, удивительный», — так Эрика охарактеризовала возлюбленного.
Подписчики девушки не остались в стороне и выразили восхищение. «Какой же он, как из фильмов, тех самых стильных 90-х», «Слишком сильное сексуальное напряжение», «Красивая пара», «Суперские», «Вы такие крутые!», «Каждому такой любви», — написали они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что до знакомства с Натальей Кикнадзе Иван Ургант дважды состоял в браке. Его первой женой стала Карина Авдеева. После расставания с ней шоумен жил с телеведущей Татьяной Геворкян. Они не спешили регистрировать отношения. Их устраивал и гражданский брак, который просуществовал пять лет.

Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе
Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе

Фото: GlobalLookPress, @e_ttg