«Оба стали с возрастом интереснее»: Владимир Пресняков позирует со старшим сыном

52-летний музыкант выложил совместное фото с 29-летним Никитой Пресняковым.
«Оба стали с возрастом интереснее»: Владимир Пресняков позирует со старшим сыном

Владимир Пресняков – младший десять лет прожил в гражданском союзе с Кристиной Орбакайте. Певице не исполнилось шестнадцати, когда она встретила 18-летнего музыканта. Алла Пугачева хорошо знала родителей Владимира и не возражала против романа дочери. В мае 1991 года у Преснякова и Орбакайте родился сын Никита, а в 1996 году пара распалась. Много лет спустя Владимир признал, что причиной разрыва послужили его некорректное поведение и отношение к Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресняков-младший болезненно перенес решение Кристины о разрыве, но сумел восстановить дружеские отношения и всегда был вовлеченным отцом для старшего сына. После брака с Еленой Ленской Владимир встретил Наталью Подольскую и счастлив с ней уже 15 лет. 5 июня 2010 года артисты сыграли свадьбу, ровно через 5 лет родился их сын Артемий, а 22 октября 2020 года – Иван. В четверг Владимир выложил совместное фото с 29-летним Никитой Пресняковым.

Владимир и Никита Пресняковы

Поклонники искренне восхитились отцом и сыном: «Вова. Никита — вы просто красавчики», «Очень харизматичные», «Природа не отдохнула ни грамма», «Крутые», «Никита очень породистый», «Оба стали с возрастом интереснее», «Никита ростом в маму пошёл», «Сын за отца или отец за сыном», «Прекрасные артисты, красавцы», «Вы очень похожи», «Какой Никитка красивый! Мой идеал», «Как же здорово, когда папа и сын — друзья! А еще и красавчики» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Иваном в день его рождения

Никита Пресняков – самый старший внук Аллы Пугачевой. В 2014 году музыкант создал группу MULTIVERSE, которая играет альтернативный рок. Никита снимается в кино и участвует в мюзикле Театра Луны «Чайка». В июле 2017 года артист женился после трех лет отношений на Алене Красновой. «С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни одного дня нам не будет скучно», — написал однажды Никита.

Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @presnyakovvladimir; @npresnyakov