«Оба счастливые и веселые»: Игорь Крутой навестил 74-летнего Юрия Антонова

Композитор рассказал, когда известный певец снова будет выступать с концертами.
«Оба счастливые и веселые»: Игорь Крутой навестил 74-летнего Юрия Антонова

В последние годы известный певец Юрий Антонов почти не появляется на публике. Он редко выступает и нечасто посещает мероприятия. Автору хитов «Море», «От печали до радости», «Летящей походкой», «На высоком берегу» и многих других 19 февраля исполнится 75 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор Игорь Крутой недавно навестил Антонова в его подмосковном доме.

«Поужинали, посмеялись, вспоминая прошлое, построили серьёзные планы на будущее, обсудили студию Юры, мой альбом с Аней Нетребко, обменялись подарками и пообещали друг другу не болеть, причём, никогда!» — подписал артист выложенное им видео.

В ролике Крутой заявляет, что «Юрий Михайлович здоров», а Антонов подтверждает его слова эмоциональным возгласом. «Всем желаем здоровья» — продолжил композитор, а певец добавил — «крепкого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Антонова пожелали узнать, когда музыкант планирует вернуться на сцену. Крутой рассказал, что это произойдет очень скоро. В планах у певца дать юбилейный концерт летом, на фестивале «Новая волна».

«В рамках "Новой Волны" в Казани будет Юбилейный концерт Юрия Антонова!!» — ответил на вопрос подписчицы Крутой.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не так давно Антонов перенес операцию на коленном суставе. Подписчики спросили Крутого, как проходит период восстановления. Тот ответил, что «все позади».

В адрес Юрия Антонова прозвучало много комплиментов и добрых пожеланий. Пользователи Сети отметили, что им приятно видеть любимого исполнителя в хорошем настроении и полном творческих планов.

«Ну молодцы братаны!!!! Вам наикрепчайшего здоровья», «Как мы рады вас обоих видеть в здравии и радости!!! Здоровья и долголетия вам обоим!!! Мы вас любим!!», «Хорошо выглядите. Молодец! Здоровья, счастья и всего Вам наилучшего!», «Очень рада видеть Вас здоровыми, веселыми. Низкий поклон за прекрасные песни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Антонов и Катя Лель
Юрий Антонов и Катя Лель

Несколько лет назад Антонов рассказал, что частично потерял слух и после этого практически прекратил работу. Также известного певца беспокоила старая травма плеча. Артист не женат и живет один в поселке Грибово в окружении нескольких десятков домашних животных.

Вы хотели бы сходить на концерт Юрия Антонова?
Да, конечно
Лучше послушаю записи
Юрий Антонов
Юрий Антонов

Фото: Persona Stars, @igorkrutoy65