«О поцелуях и речи не шло»: друзья Сергея Астахова рассказали о детстве актера

Звезда «Хироманта», «Бедной Насти», «Гибели империи» и множества других фильмов и сериалов 28 мая отпраздновал свое 50-летие.
«О поцелуях и речи не шло»: друзья Сергея Астахова рассказали о детстве актера

Сергей, которому исполнилось на днях 50 лет, пошел в первый класс в закрытом военном городке в Хабаровском крае. Там у него появились настоящие друзья. Несмотря на строгое воспитание дома, Астахов не был идеальным и послушным ребенком: по рассказам его товарищей, он частенько хулиганил. Одноклассники до сих пор вспоминают, как будущая звезда сериалов чуть не поджег школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для нас он Козлов, ведь Астаховым стал, когда начал карьеру, был неординарной личностью, стремился к творчеству. В школьном театре постоянно играл в каких-то сценках. Даже организовал музыкальную группу, называлась "Резонанс", - рассказывает журналистам "СтарХита" Олег Турченко, школьный друг юбиляра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Астахов и в юности был обладателем яркой и запоминающейся внешности. Поэтому на него нередко обращали внимание девушки, однако серьезных отношений он в школе так ни с кем и не завел.

«Мы воспитывались в правильной среде, никто не пил, не курил. О поцелуях речи не могло быть, только платонические чувства. Вроде Сережка тогда не крутил романов. Да и времени на это не хватало», делится воспоминаниями школьный товарищ актера Роман Василенко.
На эту тему: Интервью с Сергеем Астаховым Фото: Personastars