Нюша показала упражнения, которые помогли ей после родов вернуться в форму

В отличие от других звезд, которые стремятся держать в секрете методы борьбы за красоту, певица предельно откровенна с подписчиками.
Нюша показала упражнения, которые помогли ей после родов вернуться в форму

Певица Нюша, признавшая, что поправилась после родов, в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала поклонникам, какие упражнения помогают ей возвращать былую форму. Звезда опубликовала фото из спортзала, а под ним расписала, как тренируется, чтобы молодые мамы могли взять комплекс упражнений на заметку.

Певица порекомендовала диафрагмальное дыхание, активизацию поперечной мышцы с помощью пилатеса и глубоких мышц таза посредством их напряжения, плечевой мост и упражнение "мертвый жук". По поводу последнего она предложила подписчикам самим решить, что же это такое.

Поклонники в комментариях не стали обсуждать упражнения, но сделали множество комплиментов Нюше. «Спортсменочка наша. Такая шикарная фотка», «Хочу Вам сделать комплимент, Вы еще красивее стали после родов», «Фитоняшка наша», — написали поклонники.
Фото: @nyusha_nyusha, Personastars