Няня детей Галины Боб воровала вещи и продукты

34-летняя актриса рассказала, что сыновья Лев и Андрей помогли ей обнаружить недостачу и расстаться с помощницей.
Няня детей Галины Боб воровала вещи и продукты

Актриса Галина Боб и режиссер Сергей Корягин воспитывают двоих сыновей. Напряженный рабочий график супругов не позволяет им справиться с детьми без помощи няни. Недавно 34-летняя артистка рассказала поклонникам о недобросовестной помощнице, которая поставила под угрозу здоровье ее сыновей и оказалась нечиста на руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина по имени Наталья работала в семье два с половиной года и пользовалась полным доверием супругов. Галина встревожилась, когда сыновья стали бояться няню.

«Когда она приходила утром, Андрей впадал в истерику, а Лева вцеплялся мне в ногу и стискивал зубы. Я начала задавать вопросы детям: бьет ли она вас или кричит. Дети говорили: "Нет", а Лева добавлял: "Просто она нехорошая", — рассказала актриса. Галина решила искать новую няню и установила дома видеокамеры. Оказалось, что помощница практически не занимается детьми и часами говорит по телефону, называя хозяйку "сумасшедшей".

Галина Боб с младшим сыном Андреем

«Последней каплей» стал случай, когда Наталья напоила двухлетнего Андрея просроченным на месяц кефиром. Актриса нашла пачку и возмутилась, поскольку закупает лишь свежие продукты, а няня должна была следить за тем, чем кормит ребенка. «Мы двое суток в инфекционной больнице откачивали под капельницей обессиленного Андрюшу. Это был настоящий ад! Конечно, я ее уволила», — поделилась Боб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед тем, как няня собралась в последний раз покинуть квартиру актрисы, та попросила ее раскрыть большую сумку, с которой женщина всегда приходила на работу.

Галина обнаружила, что Наталья постоянно выносила из дома продукты – поэтому артистка не могла понять, почему они так быстро заканчиваются. В сумке няни находились из холодильника, игрушки Лёвы и Андрея, косметика Галины и даже деньги, которые актриса заранее пометила и положила в карман одежды. Артистка отметила, что платила няне 80 тысяч рублей за 15 рабочих дней в месяц и не ожидала такого финала.

Галина Боб со старшим сыном Львом

Галина рассказала, что полгода не могла решиться и обнародовать случившееся, поскольку чувствовала себя обманутой в лучших чувствах. Актриса посоветовала подписчикам тщательно подходить к выбору помощников: «Будьте бдительны, люди! Не будьте такими простачками, как мы с Серёжей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И няня-не для воспитания! А для помощи к детям, пока мама с папой работают, чтобы у детей было светлое будущее. А воспитываем, если вы понимаете смысл слова воспитание, мы, родители, сами» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем

Фото: Persona Stars; @galabob