«Нянечка и лялечка»: Мария Горбань показала нежные фото с детьми

Поклонники звезды «Кухни» с восторгом отреагировали на то, как Стефания относится к младшему брату.
«Нянечка и лялечка»: Мария Горбань показала нежные фото с детьми
Persona Stars

Всего три дня прошли с тех пор, как из США вернулась Мария Горбань с мужем и сыном, который родился 5 августа. Рожать за границу актриса улетела еще в конце июня вместе с супругом — кинооператором Кириллом Зоткиным. Официально мужем и женой они стали в феврале этого года, а до этого несколько лет встречались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время их ждала в Москве старшая дочь Марии, Стефания. В этом году она пошла в первый класс. Фаня, так зовут девочку дома, не отходит от маленького Нилана, рассматривает его, носит на руках. Фото и видео этих нежностей Мария выложила у себя в микроблоге. «Мои дети», — коротко написала Горбань под фото.

«Так мило.... нянечка и лялечка», «Какая прелесть!», «Ой, как она его нежно обнимает», «ну как эту милоту выдержать», «такие трогательные моменты», «Сколько нежности», — полные любви фотографии не оставили равнодушных среди подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По прилету, Мария и Кирилл устроили Стефании сюрприз. Они не сказали дочери, что прилетают. Преподавательница девочки попросила ее закрыть глаза, и Стефания честно их не открывала до той поры, как ей разрешили это сделать. В нескольких метрах от нее стояла мама, которую Фаня никак не ожидала увидеть — родители специально не сообщили времени своего возвращения.

Девочка изо всех сил побежала к Марии и запрыгнула ей на руки. Актриса даже расплакалась от переполнивших ее эмоций. Стефания тут же заглянула в коляску посмотреть на братика, а потом забралась на руки к Кириллу. Судя по всему, у девочки с отчимом сложились теплые доверительные отношения, Стефания зовет его папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кирилл не только видеооператор. Он сделал свое хобби дополнительной работой: на Шри-Ланке у Зоткина школа сёрферов. Недавно они с Марией достроили гостевой дом — минигостиницу для тех, кто приезжает учиться «седлать волну». Пара любит проводить там свободное от работы время, теперь они будут прилетать туда не втроем, а вчетвером. Тем более, что маленький Нилан показал себя прекрасным путешественником: он практически все время полета проспал в уютном коконе, а его мама очень быстро восстановилась после беременности и родов.

​Фото: Persona Stars, @gorban_masha