«Нужно спасать себя»: Наталья Подольская рассказала о насилии в отношениях

37-летняя супруга Владимира Преснякова поделилась размышлениями о крепком браке.
«Нужно спасать себя»: Наталья Подольская рассказала о насилии в отношениях

Певица Наталья Подольская более 15 лет счастлива с Владимиром Пресняковым-младшим. 37-летняя артистка успешно совмещает творчество и воспитание четырехлетнего Артемия. Наталья активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками анонсами концертов, кадрами из новых клипов и отпускными впечатлениями. Певица не делает тайны из частной жизни и регулярно показывает фото родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Наталья написала, что часто думает о личной свободе в отношениях. По мнению артистки, для крепкого брака оба супруга должны быть свободными личностями.

«Не бояться что-то делать, говорить, думать. Понимать, что твоя половина тебя поддержит и не осудит, даже если и не будет согласен с тобой на 100%. Я не понимаю отношений, где подавляют, внушают комплексы, бьют, не дай Бог... Мне кажется такие отношения похоже на алкоголизм, где есть алкоголик и соалкоголик... Тут нужно спасать себя. Нельзя терпеть. Это все равно обречено. Любите себя, ведь вы тоже заслуживаете любви» — обратилась певица к подписчикам.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц предположила, что в семье Натальи и Владимира не всё ладно: «Раз такое пишет, значит, уже сталкивалась с этим», «Похоже на крик души». Певица ответила откровенно: «Да. Был очень жесткий папа». Поклонники согласились с мнением Подольской: «Важно понять, что ваши отношения ведут в тупик и вовремя их прекратить, найти в себе силы», «Какие правильные слова», «Думаю, что ваша семья дружная и крепкая, потому что, кроме любви, есть еще и доверие, и взаимопонимание» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская выросла в многодетной семье – у артистки есть сестра-близнец Юлиана, старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Еще подростком она стала лауреаткой нескольких музыкальных фестивалей. Участие в «Славянском базаре» и «Фабрике звезд-5» открыло перед певицей большую сцену и принесло любовь десятков тысяч поклонников.

Наталья с отличием окончила Белорусский институт правоведения, однако не стала работать по специальности, добившись успеха в шоу-бизнесе. В июне 2010 года после пяти лет отношений Наталья вышла замуж за Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года у супругов родился сын Артемий.

Наталья Подольская, Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков – младший
@nataliapodolskaya

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya