«Нужно отдыхать и не нервничать»: жена Игоря Николаева рассказала о его состоянии

Певица опубликовала архивный снимок с артистом.
«Нужно отдыхать и не нервничать»: жена Игоря Николаева рассказала о его состоянии

Недавно 60-летнего Игоря Николаева госпитализировали в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. По сообщениям СМИ, певцу и композитору диагностировали пневмонию.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сейчас Николаев находится в состоянии средней степени тяжести. Результаты анализов на наличие COVID-19 будут известны через несколько дней.

Поклонников обеспокоило состояние артиста. Они начали наперебой писать комментарии в социальных сетях и даже звонить на личный номер Николаева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы остановить ажиотаж и обеспечить мужу спокойствие, 37-летняя Юлия Проскурякова обратилась к подписчикам. Она опубликовала архивную фотографию с Николаевым, где влюбленные едут на белом автомобиле, дополнив ее эмоциональным текстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пожалуйста, успокойтесь! Перестаньте нам названивать и написывать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и всё узнать! Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дёргайте нас! Отвечать каждому переживающему, а вас очень много, сейчас нет сил и времени и наше внимание сосредоточено на здоровье! Умоляю! Проявите такт и дайте нам возможность выдохнуть и вздохнуть» (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред)», — написала Проскурякова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Persinastars

Она попросила фанатов не звонить Николаеву и дать ему возможность побыть в покое.

«Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа! До официального диагноза мы никакой информации никому давать не будем, ни я , ни наш директор никто из нашей семьи! Спасибо за понимание! Берегите себя!» — заключила Юлия.
Вам нравится творчество Игоря Николаева?
Да
Нет

Недавно коронавирусом заболели Лев Лещенко, Пласидо Доминго, Принц Уэльский Чарльз и другие знаменитости. Полный список — здесь.

Фото: Personastars, @uliaveronika.