«Нужно его засудить!» Иосиф Пригожин заступился за Аллу Пугачёву перед Соседовым

Иосиф Пригожин отреагировал на слова Сергея Соседова про Аллу Пугачёву и Максима Галкина.
«Нужно его засудить!» Иосиф Пригожин заступился за Аллу Пугачёву перед Соседовым
Фото: legion-media. Иосиф Пригожин

На днях, Сергей Соседов в интервью для портала womanhit.ru высказал свое мнение о паре Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Музыкальный критик сказал, что ему жалко Аллу Борисовну, и он не считает её счастливой. Соседов видит в ней больную женщину, совершенно несчастную, растерянную, которая сидит в телеэкране и глупо улыбается.

На высказывание Сергея отреагировал Иосиф Пригожин. Продюсер защитил Аллу Борисовну. «Все, что сегодня делает Сергей Соседов в отношении женщины, матери и жены — это скотство. По-хорошему, нужно его засудить, но делать ему рекламу, наверное, смысла нет никакого. Это возмутительные поступки с его стороны — обсуждать глыбу, легенду, человека, который никого не трогает», — сказал муж певицы Валерии в интервью для сайта riafan.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Максим Галкин и Алла Пугачёва
фото: legion-media. Максим Галкин и Алла Пугачёва

Также Пригожин отметил, что Сергей Соседов должен быть благодарен таким звёздам шоу-бизнеса, как Алла Пугачёва. «Этот человек, благодаря таким артистам, как Алла Борисовна, имел свой кусок хлеба. Ему было о чем писать. Должно быть в принципе стыдно подобные вещи обсуждать, давать оценку возрасту, усталости. Это просто неэтично», — высказался Иосиф.

Лариса Селиванова
Лариса Селиванова 02 Сентября 2021, 14:07
Я полностью согласна с Соседовым! Каждой женщине м продлить молодость срок жизни! Алла Борисовна просто издевается над собой-природу не обманешь.как бы ни старалась -8-й десяток лет не шутка. Я представляю,как ей хочется тишины,покоя ,отдыха-ГОДЫ это требуют Детки у них чудесные,слов нет.но и забот тоже полно. Ей нужно зваться лучше бабушкой . Максиму придется самому ставить их на крыло-это ясно. А А.Б. может улыбаться.молодиться.одеваться по-молодежному,а все равно возраст у нее -бабушкин!!