«Нужно брать её»: Светлана Лобода выбрала дочь Алсу после слепого прослушивания «Голос. Дети»

Десятилетняя Микелла Абрамова также восхитила вокалом Валерия Меладзе, но выбрала в наставницы певицу.
«Нужно брать её»: Светлана Лобода выбрала дочь Алсу после слепого прослушивания «Голос. Дети»

Средняя дочь Алсу восхищает поклонников вокальными данными, пластичностью и грациозностью движений. Десятилетняя Микелла ведет собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует видео своих песен и танцев. Девочка исполняет популярные композиции, а также сама сочиняет музыку

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики советовали Микелле попробовать свои силы в шоу «Голос. Дети». Дочь Алсу решилась принять участие в слепом прослушивании – и добилась успеха. К девочке повернулись Светлана Лобода и Валерий Меладзе.

«Спасибо огромное всем за поддержку, за все ваши прекрасные отзывы, за то, что каждую неделю ждали эфир моего выступления. Я счастлива. Моя мечта сбылась, я в проекте "Голос. Дети 6". Спасибо огромное всем наставникам за добрые слова, Светлане и Валерию за то, что повернулись. Я в команде невероятной и классной @lobodaofficial», — написала Микелла после эфира.

Слепое прослушивание Микеллы Абрамовой

Дочь Алсу сопроводила сообщение о победе видофрагментом своего выступления. С первых звуков песни Микеллы жюри переговаривается, поражаясь силе ее голоса. Первой к девочке со словами «Нужно брать её!» повернулась Светлана Лобода, чуть позже то же самое сделал Валерий Меладзе. Камера на миг запечатлела лицо Алсу, которая расплакалась от радости за дочь.

Алсу с Микеллой

Алсу не только поддержала дочь во время выступления, но и поделилась гордостью за девочку в своем блоге: «Мы всегда знали, что Микеллочка у нас очень сильная. Горжусь тем, что, поставив цель, идёт к ней, идёт к своей мечте. Сегодня она одержала свою первую маленькую победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сказать, что мы гордимся, это не сказать ничего! Моя маленькая пчелка, моя труженица!

Спасибо наставникам за то, что услышали и выбрали Микеллу. Спасибо огромное нашим родным, всем знакомым, и вам друзья, за поддержку и веру! Работаем дальше», — написала певица (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Алсу Микелла Абрамова на выступлении в шоу «Голос. Дети 6»

Фото: Persona Stars; @mikellaabramova; @alsou_a