«Ну всё, показала официально»: Пелагея впервые выложила фото двухлетней дочери

32-летняя певица решилась сама показать лицо Таисии после того, как в Сеть попали снимки папарацци.
«Ну всё, показала официально»: Пелагея впервые выложила фото двухлетней дочери

Пелагея больше двух лет не показывала журналистам и поклонникам лицо дочери. Таисия родилась в январе 2017 года, и звездные родители решили уберечь девочку от внимания публики. Олимпийский чемпион по хоккею Иван Телегин несколько раз выкладывал снимки и видео с Таисией, но показывал ее только со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На минувшей недели папарацци подстерегли Пелагею на одном из хоккейных матчей и выложили в Сеть кадры, на которых можно рассмотреть лицо ее дочери.

После этого инцидента певица приняла решение отказаться от закрытости. В среду Пелагея опубликовала «селфи» из автомобиля, запечатлевшее звездную маму и Таисию. Артистка рассказала, что они едут «болеть» за команду Ивана Телегина: «Сегодня. Третий матч финала Кубка Гагарина. В 19.30. Папа Ваня, твои девочки желают тебе победы», — написала певица.

Пелагея с дочерью Таисией

Подписчики эмоционально отреагировали на первое официальное фото Таисии. Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова отметила: «Как похожа на папу». «Шикарные девчонки», — отозвалась модная дизайнерка Катя Добрякова. Поклонники певицы присоединились к звездам, разойдясь во мнениях о сходстве девочки с отцом или матерью: «Ну всё, показала официально. Тася вся в мамочку», «Папина дочка», «Милая, как мамочка», «Это ж мини-Пелагея», «Мамина копия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея и Иван Телегин

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Через два года пара распалась, и певица вернула девичью фамилию Ханова. 16 июля 2016 года в полной тайне от журналистов и поклонников Пелагея сыграла свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее на 5,5 лет. Единственная дочь супругов появилась на свет 21 января 2017 года. Таисия – первый ребенок певицы, тогда как у Ивана есть сын Марк от первого брака.

Пелагея и Иван Телегин

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta; @itelegin07