«Ну вот тебе и 19»: Алёна Апина выложила видео с дочерью в её день рождения

56-летняя певица поздравила Ксению, а поклонники восхитились матерью и дочерью.
«Ну вот тебе и 19»: Алёна Апина выложила видео с дочерью в её день рождения

Алёна Апина в 1991 году вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова. Её предыдущий брак с художником-графиком Валерием Апиным был коротким, но именно первый супруг дал певице звучную фамилию, под которой она выступает и сегодня. В 2001 году после нескольких лет безуспешных попыток зачать ребёнка с помощью ЭКО Алёна и Александр прибегли к услугам суррогатной матери и стали родителями Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2016 года Апина рассталась с Иратовым после 25 лет брака и перестала после развода обсуждать личную жизнь с журналистами и поклонниками. В понедельник 56-летняя певица опубликовала короткое видео-«бумеранг» с Ксенией и нежно обратилась к дочери: «Ну вот тебе и 19! Спасибо тебе за каждый день! Я тебя люблю! Мама». В ролике лица артистки и Ксении «украшены» светящимися узорами.

Алёна Апина с дочерью Ксенией Иратовой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и поклонники Апиной искренне присоединились к поздравлениям. «С Днём Рождения малышки», — написала Лолита Милявская. «Поздравляем! Счастья и всяческих удач», — откликнулась солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова. «Поздравляю тебя! Вас обеих! Не могу, и никогда не могла вас разделить. Вы- одно! Счастья вам, девочки», «Главный хит Алёны в этом концерте жизни! Здоровья дочке и маме, а остальное всё будет», — поддержали другие подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Алёны Апиной Ксения Иратова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка «Комбинации» Алена Апина и сегодня считается поклонниками «лицом» группы, хотя покинула её в 1991 году ради сольной карьеры. Именно Алёна написала текст песни «Бухгалтер», которая стала «золотым хитом» девяностых. За период сольной карьеры артистка выпустила 16 сольных альбомов, последний из которых вышел в 2018 году. В год 30-летия группы «Комбинация» Алена воссоединилась с коллективом и объехала всю Россию с юбилейным турне.

Алёна Апина с дочерью Ксенией Иратовой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @neapina; @iksnri