«Ну вот и наши 76»: Наталья Подольская и ее сестра-двойняшка празднуют день рождения

О знаменательном событии певица сообщила в своем микроблоге.
«Ну вот и наши 76»: Наталья Подольская и ее сестра-двойняшка празднуют день рождения

Наталья Подольская получила широкую известность после «Фабрики звезд 5», где в финале заняла третье место. Общественность активно обсуждает не только творчество артистки, но и ее брак с Владимиром Пресняковым. Влюбленные отправились под венец в 2010-м, с тех пар не расставались. Звездная пара воспитывает сына Артемия. Ему летом исполнится пять лет. А сегодня поздравления с днем рождения принимает сама Наталья и ее сестра Юлиана. Они – двойняшки. О знаменательном событии артистка сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наступил хороший день. Мы с моей сестрой стали на год круче. Желаю нам любви и гармонии, здоровья и исполнения желаний! А главное, чтобы семья наша была рядом, как надежный, любимый и самый прекрасный тыл. Мама, спасибо! И папа, конечно, которого давно нет с нами...», — обратилась к сестре Наталья Подольская.
«Ну, здравствуйте, наши 76. Спасибо нашим маме и папе, что мы есть друг у друга. Нет большего счастья, чем иметь сестру-двойняшку, особенно такую, как моя кастрюля. Люблю тебя, моя девочка!», — написала в своем микроблоге Юлиана Подольская.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что Наталья и Юлианна похожи друг на друга, как две капли воды. «Не знала, что у вас есть сестра. Так похожи!», «Красавицы и умницы!», «Красавицы и очень похожи!», «Классные девчонки», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2005 году
Наталья Подольская представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2005 году

Наталья Подольская родилась в Могилеве, где после школы отучилась на юриста. Параллельно с учебной в университете она выступала на различных конкурсах и фестивалях, причем не раз становилась обладательницей гран-при. Переехав в Москву, Наталья поступила в Институт современного искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в ее жизни случился проект «Фабрика звезд 5», руководителем которого был Виктор Дробыш. Он взял артистку под свое крыло. В 2010-м контракт у Подольской с продюсером закончился. Она решила не продлевать его. Сейчас все организационные и творческие моменты Наталья решает сама.

С Владимиром Пресняковым Наталья Подольская познакомилась в 2005 году на съемках проекта «Последний герой». Свадьбу они узаконили спустя пять лет после первой встречи. Ранее Наталья состояла в отношениях с продюсером Игорем Каминский, который был гораздо старше избранницы.
Наталья Подольская с мужем и сыном
Наталья Подольская с мужем и сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается сестры Натальи Подольской, то Юлиана счастлива в браке с бизнесменом по имени Антон. Они живут в США. У пары двое дочерей – Анастасия и Александра. Причем они тоже двойняшки.

Фото: GlobalLookPress, @nataliapodolskaya, @yuliana_pod

А вам нравится творчество Натальи Подольской?
Да
Нет