«Ну ты даешь, Смальков!» Звезда сериала «Солдаты» Игнат Акрачков поразил поклонников обнаженным фото в постели

43-летний артист неожиданно для подписчиков выложил откровенный снимок, но позднее объяснил причину такого поступка.
«Ну ты даешь, Смальков!» Звезда сериала «Солдаты» Игнат Акрачков поразил поклонников обнаженным фото в постели

Игнат (Игнатий) Акрачков запомнился зрителям после выхода в 2001 году фильма Карена Шахназарова «Яды, или Всемирная история отравлений». Актер органично вжился в образ обманутого мужа, которому герой Олега Басилашвили посоветовал неожиданный способ отомстить изменнице и ее возлюбленному. Игра Акрачкова была удостоена приза за лучшую мужскую роль на девятом фестивале российского кино в Онфлёре (Франция).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самая яркая работа Игната – роль лейтенанта Валерия Геннадьевича Смалькова в сериале «Солдаты» (его герой по сюжету повышается в звании до капитана).

43-летний артист редко обновляет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – последняя публикация была датировала ноябрем прошлого года. Подписчики регулярно проверяли его страницу – нет ли известий от актера? Сегодня Игнат неожиданно для них выложил откровенное фото, на котором запечатлен в постели обнаженным. Акрачков прикрыт лишь тарелкой с клубникой. «До завтра», — подписал он кадр на английском языке.

Игнат Акрачков
Игнат Акрачков
@ignatiakrachkov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети были заметно удивлены неожиданным «образом» актера, но с юмором включились в обсуждение: «Вот это карантин!», «Эротично, прям клубничка», «Смузи», «Банана не хватает», «Суперская фотка», «Приятного аппетита», «Ужас, разврат! Такого в СССР не было», «Ну вот, с утра... Спишем на вирус», «Какое у вас прекрасное утро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игнат не заставил поклонников долго гадать и объяснил, что принял участие во флешмобе. Каждому комментатору он написал:

«Вам понравился мой пост, поэтому вы должны опубликовать свою неловкую фотографию, потому что подпись Вам разрешено писать только "до завтра"/ "until tomorrow" и вы можете пометить только меня. Вы должны отправить это сообщение всем, кому понравилась ваша фотография. Фотография должна оставаться опубликованной в течение 24 часов. Удачи вам и не испортите игру" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игнат Акрачков
Игнат Акрачков
@ignatiakrachkov

Игнат Акрачков родился и вырос в Москве. Родители будущего актера не имели отношения к театру или кино, а мама мечтала, как сын будет учиться в МГУ. Однако Игнат решил иначе и подал документы в Высшее театральное училище имени Щукина.

После выхода сериала «Солдаты» Игнат Акрачков заинтересовал режиссеров – сейчас на его счету почти 40 проектов в кино и театре.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе самых удачных работ артиста — «Обитаемый остров», «Довлатов», «Хождение по мукам», «Анна Каренина». В 2008 году Акрачков сыграл в спин-оффе «Солдат» — восьмисерийном сериале «Смальков. Двойной шантаж». Игнат женат вторым браком на актрисе Екатерине Корнейчук. Детей у пары нет.

Вы смотрели сериал "Солдаты"?
Да
Нет
Игнат Акрачков и Екатерина Корнейчук
Игнат Акрачков и Екатерина Корнейчук
@ignatiakrachkov

Фото: Persona Stars; @ignatiakrachkov