«Ну просто половой гигант!»: Марина Газманова показала мужа с голым торсом и пожаловалась на журналистов

Жене артиста не нравятся слухи, касающиеся ее семьи
«Ну просто половой гигант!»: Марина Газманова показала мужа с голым торсом и пожаловалась на журналистов

Марина Анатольевна – успешная бизнес-леди, заботливая мать и жена, желанная гостья на светских мероприятиях столицы.Ее знают больше как супругу певца Олега Газманова. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марина высказалась относительно недобросовестно исполняющих свою работу журналистов, пятнающих честь ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну просто Газманов половой гигант! С кем бы он не сфотографировался, его уличают в сексуальном контакте ! Девочки, простите никчемных писак: Ириша Круг, Гагарушка, Олюшка Орлова! Вы мои дорогие красавицы, знаю, смеёмся вместе!» — Пишет возмущенная женщина.
Олег Газманов фото
Олег Газманов

И ладно бы сплетни коснулись только лишь женскую половину населения: не пощадили журналисты и мужчин. Видимо, по друзьям композитора тоже проехались, приписывая несвойственное им поведение. Марина полна сарказма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Но когда после или даже параллельно пошли достойные мужчины в сексуальные аппетиты композитора, по версии журналистишек : Сосо Павлиашвили друг! Валерий Сюткин. Ну что сказать! Могуч Газманов и велик! С большим уважением к вашему таланту и человеческим качествам!»
.Олег Газманов и Валерий Сюткин фото
.Олег Газманов и Валерий Сюткин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина утрирует происходящее, доводя его до веселого абсурда и дальнейшее начинает напоминать до боли знакомые истории с другими действующими лицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня Олег сфотографировался с собакой! Даже страшно подумать, что могут написать наши други журналисты.... смеюсь в голос ! Но очень весело, если бы не было так грустно! Конечно здорово, что так впечатляет возможность и охват нашего Олега, он как интернет, зона покрытия велика... всё on-line, on-line».
Олег Газманов фото
Олег Газманов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина, конечно, делает вид, что ее не особо затрагивают слухи, шутит, вспоминает старые анекдоты в эту тему, но судя по всему, ее достаточно утомляет вся эта возня вокруг ее мужа. «Мы улыбаемся , разгибаем один пальчик! Перед детьми только стыдно. Хорошего вечера!» — Пишет Марина.

Напомним: С первым мужем Вячеславом Мавроди, родным братом основателя «МММ» Сергея Мавроди и по совместительству вице-президентом этой печально известной конторы, Марина познакомилась в бизнес-кругах. Марина даже работала в «МММ» — бухгалтером.

По признанию женщины, брак был вполне обдуманным, мужчина ее увлек начитанностью и недюжинным умом. Когда рухнуло «МММ» и мужа пришли арестовывать, Марина была беременна. Перед тем, как Вячеслава посадили, он дал жене равод, понимая, что ей нужно продолжать жить дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Газманов и Марина Муравьева фото
Олег Газманов и Марина Муравьева

Почти тут же возник Газманов, который много лет ждал возможности быть рядом с Мариной. Только через 8 лет жизни в гражданском браке Марина решилась на свадьбу с Газмановым, о чем до сих пор не жалеет. Но это уже совсем другая история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фоnо: @oleggazmanov, @marinagazmanova

А вы еще не сфотографировались с Газмановым?
Только собираюсь
Что-то перехотелось