«Ну почему вы не пара»: Нюша выложила совместное фото с Егором Кридом

Через несколько лет после расставания артисты сняли клип, в котором вспомнили историю своей любви.
«Ну почему вы не пара»: Нюша выложила совместное фото с Егором Кридом

Певица Нюша уже четыре года счастлива с Игорем Сивовым, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный сыграли свадьбу, а в начале ноября 2018 года Нюша родила дочку Симбу. Поклонники певицы радуются семейному счастью, но не забывают её роман с Егором Кридом, завершившийся расставанием по инициативе Нюши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с экс-возлюбенным и написала: «Уже завтра в 11:00 эта история завершится. Премьера самого ОЖИДАЕМОГО клипа — Mr. & Mrs. Smith». Егор Крид также анонсировал выход новой работы. Клип, в котором певец и его бывшая возлюбленная воспроизвели историю любви и расставания, выложен сегодня на YouTube-канале артиста.

Нюша и Егор Крид

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикации вызвали бурную реакцию поклонников обоих артистов. Фотография в блоге Нюши получила за несколько часов свыше 100 тысяч отметок «Нравится», а в блоге Егора Крида – более 440 тысяч. «Лучше бы не завершалась ", "Какие красивые", "Ну почему вы не пара", "Как ты на нее смотришь", "Шикарные", "Мы будем плакать", "Подпись как ножом по сердцу" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нюша и Егор Крид

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид (Булаткин) – сын пензенского предпринимателя Николая Борисовича Булаткина и его жены Марины Петровны. Первый клип «Любовь в сети» Егор снял сам в 2011 году, когда ему было всего 17 лет. Сейчас на счету Крида три студийных альбома и несколько десятков синглов. С 2012 года Егор сотрудничал с Black Star Inc. В 2019 году артист расторг контракт с компанией Тимура Юнусова (Тимати) и перешел к продюсеру Иосифу Пригожину. После расставания с Нюшей Егор так и не представил публике новую избранницу.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nyusha_nyusha; @egorkreed