«Ну, Пабло, ты зубр!»: Павел Деревянко показал, как прыгнул в пропасть

Иногда для того, чтобы крепче стоять на земле, нужно потерять опору под ногами.
«Ну, Пабло, ты зубр!»: Павел Деревянко показал, как прыгнул в пропасть

Павел Деревянко давно полюбился зрителям, и известен он как совершенно разноплановый актер. Из последних проектов главная роль в комедийном телесериале «Дылды», абсолютно харизматичный кот в сказке Евгения Бедарева «Домовой», Александр Пушкин в сериале «Гоголь» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Деревянко фото
Павел Деревянко

Сейчас у актера далеко идущие планы насчет собственных проектов. И в рамках одного из них Павлу пришлось испытать себя на прочность. Ему предстояло прыгнуть с тарзанки в пропасть глубиной в 207 метров.

Оборудованная по последнему слову техники и экипировки площадка для прыжков с высоты располагается в Сочи — именно туда поехала группа Павла снимать пилотный выпуск программы «Корешfactor».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На горе расположен целый парк экстремальных и не очень развлечений. Можно полетать над пропастью, можно шагнуть в нее с тарзанки. Вам предложат прогуляться по подвесному мосту или просто пообедать в ресторанчике с захватывающими видами, пока дети развлекаются в веревочном городке под присмотром специалистов.

Павел выбрал тарзанку. Вот, что он сам говорит об этом, обращаясь к друзьям, с которыми приехал на съемки: «Был уверен, что не прыгну с 207-метровой тарзанки.. но вы и мертвого уломаете»
Павел Деревянко фото
Павел Деревянко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После таких кадров интересно узнать, что же будет в новой программе Деревянко, если первый же из рассекреченных эпизодов настолько экстремален?

Фото: @pablo_derevyanko

А вы прыгнули бы в такую пропасть?
Ни за что!
Испытал бы себя