«Ну очень красивый»: Александр Устюгов выложил фото студенческих лет

44-лений актёр и музыкант рассказал об учёбе в Театральном училище имени Щукина.
«Ну очень красивый»: Александр Устюгов выложил фото студенческих лет

Александр Устюгов прославился в образе начальника «убойного отдела» Романа Шилова в телесаге «Ментовские войны». На счету 44-летнего артиста 64 работы в кино и на телевидении, в числе которых князь Ярослав в «Золотой Орде» и Евгений Базаров в «Отцах и детях». Сейчас Устюгов снимается в сериале «Метод Михайлова». Александр занимается музыкой и выступает с собственной группой «Ekibastuz». В пятницу артист опубликовал архивное фото и написал:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня 23 октября 106 день рождения Театрального Училища (Института) имени Бориса Щукина! Щукинцы Уррра! На фото студент курса Р. Ю. Овчинникова». Александр вспомнил, что в студенческие годы ему хотелось лишь есть и спать, и рассказал о выборе между двумя вузами при поступлении: «Во ВГИК уже утвердили, а в Щуке еще шли экзамены. Нужно было выбрать. Забрать документы из ВГИКА, не поступив в Щуку, было то ещё развлечение».

Александр Устюгов. Архивное фото

Подписчики артиста с юмором и теплотой прокомментировали архивное фото: «Вы похожи на волка из "Ну погоди", на всех фото вечная сигарочка в углу рта», «Ну очень красивый», «Талантливый человек из города Экибастуза, гордимся очень, ваши земляки», «Симпатичный. Побольше таких», «Эти глаза смотрели в будущее и говорили: я иду. Поздравляю! Перед Вами интересная дорога жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Устюгов в августе 2005 года женился на актрисе Янине Соколовской – сокурснице по театральному училищу имени Щукина. В 2007 году у пары родилась дочь Евгения. В 2015 году супруги расстались, сохранив доброжелательные отношения. В сентябре 2015 года Устюгов женился на дочери бизнесмена Анне Озар, но расторг брак через три месяца. 13-летняя Евгения Устюгова дружит с отцом, регулярно участвуя в его концертах и съемках.

Александр Устюгов с дочерью Евгенией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ekibastooz; @zustiugova