«Ну очень горячая»: Деми Мур в сексуальном боди стала звездой показа

57-летняя Деми Мур взорвала подиум во время нового шоу Рианны.
«Ну очень горячая»: Деми Мур в сексуальном боди стала звездой показа

1 октября в Лос-Анджелесе состоялось красочное шоу певицы Рианны Savage & Fenty. Во время бельевого показа на сцену вышли культовые модели – Ирина Шейк, Кара Делевинь, Белла Хадид, Пэрис Хилтон и Деми Мур. Не каждому дизайнеру удается собрать звезд такой величины на одном показе. Помимо профессиональных моделей белье демонстрировали: активистка бодипозитивного движения Мэрджи Плюс и трансгендерная актриса Индия Мур.

Но больше всех фанаты оценили бывшую жену Брюса Уиллиса. Деми Мур появилась на подиуме в дерзком кружевном боди и колготках в сетку. Даже на фоне более молодых моделей 57-летняя Деми Мур выглядела привлекательно и соблазнительно. Актриса была с прямыми распущенными волосами и с минимальным макияжем, что только подчеркнули сексуальный образ. «Ну очень горячая», «Кто скажет, что ей больше 30 лет?», «Такой фигуре должны завидовать все» – такие комментарии можно встретить к фотографиям соблазнительной Деми Мур в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сам показ в виде часового фильма можно посмотреть на платформе Amazon. Дефиле дополнено комментариями Рианны о коллекции и о том, почему она решилась на создание собственного бельевого бренда. Также есть вставки с хореографическими и музыкальными номерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ, более напоминающий красочное шоу, ждали несколько месяцев. Рианна обещала, что он будет «сексуальным, дерзким и провокационным».

Новая бельевая коллекция Рианны включает линейку кружевного и цветочного нижнего белья, трико ярких цветов, длинные кружевные перчатки, виниловые корсеты. Впервые в коллекции появилась линейка мужского белья – боксеры и пижамы.

Вам нравится образ Деми Мур?
Да
Нет

Фото: Legion Media