«Ну неприлично так хорошо выглядеть»: многодетная мама Елена Подкаминская показала архивное «беременное» фото

Звезда «ИП Пироговой» и «Кухни» придерживается принципов здорового питания, но на том снимке она на 9-м месяце.
«Ну неприлично так хорошо выглядеть»: многодетная мама Елена Подкаминская показала архивное «беременное» фото

41-летняя Елена Подкаминская зимой этого года родила третьего ребенка. Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» поразила всех тем, что не прекращала работу над проектами в беременность и стремительно вернула прежнюю фигуру после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень часто звезду спрашивают о том, как ей удается сохранять фигуру. Она не делает тайну из своего метода. Звезда практикует раздельное питание, при котором продукты растительного и животного происхождения не смешиваются. А сегодня актриса выложила фото, которое очень удивило ее поклонников. В кадре актриса выглядит намного полнее, чем обычно

«Подкаминская вдруг отошла от своих принципов питания ?!"
Но нет, это всего лишь работа на 9-м месяце беременности и плюс 15 кг» — объяснила звезда.

елена подкаминская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы говорили в прямом эфире, что на экране "сразу стало видно" щечки Верочки в последнем сезоне. Ничего подобного! Вы везде как статуэточка», «Ну неприлично так хорошо выглядеть», — отреагировали читатели микроблога на новые снимки актрисы.

Елена недавно рассказывала о том, что стремление к правильному питанию было заложено у нее с детства, в семье. «Но при этом я посещала и детский сад, и школу, и у меня была бабушка, которая частенько норовила дать внученьке чего-нибудь вкусненького», — делилась с фанатами Подкаминская

А вы придерживаетесь каких-то принципов (или привычек) питания с детства?
Да
Нет

Как выяснилось, в детский сад отец, который следил за питанием семьи, приносил ей обеды. В школе она ела то, что брала с собой из дома. Чуть позже будущая звезда научилась сама правильно оценивать продукты, исходя из того образа жизни, к которому привыкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поэтому лидеру в политике правильного питания в семье хочется пожелать быть человеком инициативным, последовательным и волевым, но в каждом конкретном случае, тем не менее, всегда точно определять меру возможного. Не нужно доводить ситуацию с "пробиванием" своего принципа до конфликта и противостояния с близкими людьми. "Для каждого шага есть свое время. Часто разумнее повременить"", — добавила знаменитость.

Именно благодаря своей стройности Елене удавалось скрывать свою беременность от средств масс-медиа и внимательных взглядов поклонников. Только когда на свет появился ее сын Александр, она призналась в том, что в «ИП Пирогова» снималась, будучи каждую минуту готовой родить .

В одном из последних постов своего микроблога знаменитость раскрыла детали рождения малыша. Оказывается, роды Подкаминской проходили дома, под наблюдением акушера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена подкаминская с детьми

Фото: @podkaminskaya_official