«Ну, маманя, вы даёте»: 57-летняя Алена Свиридова показала фото обоих сыновей

36-летний Василий Свиридов и 15-летний Григорий Мирошниченко отдыхают с матерью у моря.
«Ну, маманя, вы даёте»: 57-летняя Алена Свиридова показала фото обоих сыновей

Алена Свиридова прославилась в девяностые годы. Артистка сама сочиняла песни, с которыми выступала на сцене. Композиции «Розовый фламинго», «Никто никогда» и «Просто кончилась зима» долгое время занимали верхние строчки хит-парадов. Не все поклонники знают, что Свиридова состоит в Союзе писателей России, а в 1999 и 2008 годах певица дважды снималась для журнала Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последние дни августа Алена проводит с сыновьями на родине в Керчи.

Младший сын певицы в июне окончил кадетский корпус. В комментариях к фото с выпускного артистка отметила, что Григорий непременно пойдет служить в армию. Недавно Алена выложила совместное фото сыновей, сделанное на берегу моря. «Это я их породила, представляете? Сама не верю», — написала артистка под снимком Григория и Василия, дополнив кадр хэштегами «малютки», «сыновья», «братья».

Сыновья Алены Свиридовой – Григорий и Василий

Денис Клявер эмоционально откликнулся на публикацию: «Вот это парни!». Алена ответила певцу: «У тебя тоже хороши». «Я не представляю! Эти прекрасные мужчины совсем не смотрятся твоими сыновьями», — восхитилась Ольга Кабо. Поклонники Свиридовой присоединились к звездам: «Парни ваши супер, красавцы, маме есть чем гордиться», «Ну, маманя, вы даете», «Красивые взрослые ребята! Да время так бежит, не успеваешь оглянуться», «Хороши, все в мать-красавицу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Свиридова дважды была замужем. 36-летний Василий родился в первом браке певицы с Сергеем Свиридовым. Молодой человек живет в Канаде и работает программистом, но регулярно приезжает в Россию. Недавно Василий познакомил Алену с невестой, а певица показала девушку поклонникам. 15-летний Григорий – сын Свиридовой от Дмитрия Мирошниченко, с которым она встречалась четыре года. Сейчас Алена счастлива с бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 17 лет.

Алена Свиридова с сыном Григорием Мирошниченко

Фото: Persona Stars; @alenasviridova